Литература

Какую книгу Вы перечитывали наибольшее количество раз...?

Почему именно ее...?
Добрый день, Ягодка! У меня, знаешь, вообще есть привычка возвращатьтся к прочитанным книгам.. просто потому, что со временем меняется мое мировоззрение, и я, как бы заново для себя открываю что-то новое.. . И, вообще, каждый период моей жизни, он как бы связан с определенной книгой, музыкой, которую слушала тогда.. А потом.. когда проходит время и возвращаюсь, то, читая, как бы переживаю СВОИ те ощущения, чувства.. Это восхитительно.. поверь. .
Сейчас попробую восстановить, вот так, навзлет, свои "периоды"...:)))
"Маленький принц" Экзюпери и переписка его с Ренэ де Соссин.. .
Дж. Голсуорси "Сага о Форсайтах"...
М. Булгаков "Мастер и Маргарита"- поэма, а не роман.. просто мелодия.. .
"Собачье сердце"- ну, слов нет.. настолько подходило это все к нашему существованию и всему, что творилось в Грузии как раз весь промежуток времени, начиная с 1992 по сегодняшний день.. увы.. .
А сейчас вновь вернулась к Олдингтон Ричарду "Все люди враги"..потому что у нас война.. потому что.. ЧЕРТ БЫ ПОБРАЛ ВСЕХ ЭТИХ ПОЛИТИКОВ!! !

Рада своему возвращению на Проект, рада видеть всех вас, читать вопросы и ответы всех, кто стал мне так близок и дорог здесь... Удачной тебе недели!!!
Олег Перебиковский
Лучший ответ
Ербол Тюлюпов Вот она.:) радость моя.:). Привет моё цунами.:) забежала перед работой и тебя увидела.:) целую в носик.:)
Иринка Багдашкина Привет, Маришечка!) Очень рада тебе! Как всегда просто потрясающий ответ! Спасибо, солнце!))
Очень рада что тебе проложили дорожку на Проект!!! Тебя очень не хватало... Хорошего дня, замечательного настроения и главное МИРА!!!!
Сутеева "Сказки в картинках".Сначала сама ребенком, потом своим детям несосчитываемое количество раз.
Zanna Emelyanova

Хаггарт Р. Дочь Монтесумы
Могу рассказывать наизусть.
Ербол Тюлюпов
Толстого Анна Каренина
!"Золотой теленок" Ильф и Петров, "В августе 44-ого" Богомолова, "Ведьмак" Сапковского.. . да много у меня любимых книжек! :) Почему? Нравятся язык, стиль, зная сюжет, получаю бОльшее удовольствие от качества текста
Витя Бурденюк
"Три товарища" Ремарка, "Мастер и Маргарита" Булгакова и ещё мне очень нравится "Барышня-крестьянка" Пушкина.
Елена Мажуга
Много читаю, но не любитель я перечитывать, так что 2 раза для меня рекорд! Это роман "Ничто не вечно" Шелдона. Так сюжет о трех женщинах-врачах, а для меня медицина--нереализованная мечта, может, поэтому.
Munira Seitkazy
Дж. Даррел, три билета до Эдвенчер
просто очень нравилась
Властелин колец.
Видимо, совпало с моими чаяниями в том возрасте - просто не могла насытиться
Ismayil Shamilov
Айвенго
Мастер и маргарита
Чужие пространства (Гуляковский)
Марина G
Волшебник Изумрудного города. Уже наизусть знаю, но все равно читаю.
Виктор Колупаев "Качели Отшельника"
Захгадочно....
?@
??? @@@
Уголовный кодекс!! ! Перечитывал, что бы ЧТИТЬ!
"Мастер и Маргарита"..,а почему?.. "ноу комментс"))
Uljana Arnold
Жюль Верн "Дети капитана Гранта", просто книга интересная и поднимает настроение, возвращает в далекре детство.
Артем Лесков
Лично я много раз перечитовал Дж. К. Роулинг - Гарри Поттер. Там всего 7 книг, и я их перечитовал по несколько раз. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!
Igor Biletky
Олег Шестак Такая же фигня! Гарри Поттер - СУПЕР!!!
"Мастер и Маргарита". "Скорбь Сатаны" ,"Омен" , "Дракула", я очень люблю мистику
Пожалуй больше всего Сапковский серия "Ведьмак" и Буджольд серия "Барраяр". Потому что невозможно не перечитать.
Орфографический словарь...
"мастер и маргарита, ""тени исчезают в полдень", инну гофф,
2 раза "поющие в терновнике"