Литература
Когда вы проснулись, что делаете в первую очередь?
смотрю на часы и думаю, а не рано ли я проснулась?
Вообще-то когда проснешься... Последуй примеру умудренных жизненным опытом людей... Займись сексом с подружкой по койке... Имеешь шанс на сегодня быть первым ее партнером...
5-10 минут валяюсь пытаюсь отодрать свою тушу от постели и пойти чистить зубы, завтракать.
Убавляю громкость будильника.
соскребаю себя с койки и иду чистить зубы
если рано-то пытаюсь поднять себя с кровати...а если выходные-то можно полежать,подумать о хорошем!)
сразу иду в душ,пока голову не засуну под душ,не могу проснуться
пытаюсь подумать о том, что мне надо попытаться встать
Протираю глаза... мучительно стараюсь удержать остатки сновидений (бесплатное цветное кино со мной в главной роли! -..чаще всего.).. смотрю в окно!
глаза открываю...
Я встою, иду моюсь, завтракаю, иду в школу
улыбаюсь во весь рот и начинаю напевать песенку))) , иду чистить зубы и приводить себя в порядок, потом кушаю, крашусь, одеваюсь.. и вперед к новым свершениям!! !
очень редко просыпаюсь в плохом настроении, поэтому практически всегда на позитиве, не даром же говорят, что как день встретишь, такой настрой на него и будет, так что не унывайте, просыпайтесь и улыбайтесь!!!!
очень редко просыпаюсь в плохом настроении, поэтому практически всегда на позитиве, не даром же говорят, что как день встретишь, такой настрой на него и будет, так что не унывайте, просыпайтесь и улыбайтесь!!!!
открываю глаза:)) )
сначало маты, после курю и пью кофе, после иду гулять с собакой при этом матерюсь, потом иду на работу скуриваю пару сигарет и опять гну маты.
Вот бы мне знать, когда я просыпаюсь! Но когда встаю - первым делом падаю в коридоре в попыхах, потом всётаки добегаю до трубки домофона спрашиваю "КТО? ", и чертыхаясь нажимаю на кнопочку.... ( всё происходит в районе 9-10 часов. Просто те, кому не спиться - будят меня, что бы было веселее...)
В ванну, чистить зубы
целую мужа!
Проверяю подушку на наличие слюней после спокойного расслабляющего сна! :-)
потягиваюсь :))
Дослушиваю до конца будильник....
завтракаю
Похожие вопросы
- Открыв новую книгу впервые что вы делаете в первую очередь?
- Помогите определиться, какую книгу начать читать в первую очередь? Есть только три книги. Название и описание внутри.
- Какие книги нужно прочитать в первую очередь?
- В школе задали читать литературу на лето, что прочитать в первую очередь? (Что более-менее интересно?)
- Если бы Вы выиграли 1 000 000$, что бы купили в самую первую очередь?
- Логика или эмоции, чем вы руководствуетесь в первую очередь?
- Что Вы сделаете в первую очередь, если найдетезаряженный пистолет в лесу?
- какое произведение Харуки Мураками вы бы посоветовали почитать в первую очередь человеку, незнакомому с творчеством
- Кто читал Паоло Коэльо? О чем он пишет? И что посоветуете прочесть из его книг в первую очередь?
- Какую книгу по НЛП стоит прочитать в первую очередь?