Литература
Самый смешной и трогательный мультяшный или сказочный персонаж?
Карлсон из советского мультика. Что смешной - это все согласятся... но он ещё и очень трогательный. Ведь он - невероятно, чудовищно одинок. У него в жизни есть только малыш. И вся его наносная бравада, это просто страх потерять друга... Очень его люблю! И книгу тоже!
трогательный и смешной...сложно ответить на этот вопрос...наверно домовенок кузя,он такойй пушистый и маленький,хочется его отмыть,причесать и приласкать,еще я бы сюда отнесла Говорящего Мыша РиппиЧипа из Хроник Нарнии,лошарика-из старого советского мультика,и это будет смешно ,но я сейчас вспомнила один мультик,про варежку там девочка очень хотела собачку,и представляла что старая варежка это щенок,я когда смотрю этот мультик чуть ли не плачу,когда смотрю,как она с этой варежкой гуляет...
Волк! Из мультика в котором он говорил: "Щас спою"!!!
Попугай Кеша....
Дядюшка АУ - добрый, троогательный и смешной в своем желании казаться страшным.
Нюша из смешариков
домовенок Кузя.... чудо наивное, смешное, трогательное и неповторимое!!
Ежик в тумане.
Лемурчик из "Мадагаскара"
Белка из Ледникового периода
Трогательный - Маленький Мук из старого советского мультика. Жалко мне его невероятно.
А вот любимец у меня - домовенок Кузя (тоже из советского мультика).
Волк из "Ну-погоди", все издеваются над его животным инстинктом - поймать зайца, а он хочет так мало
ежик в тумане, конечно! ну и безусловно в новом мультике лови волну - цыпо джо!он очарователен!!!!
Кот-в-сапогах из Шрека - трогательный, Осел оттуда же - смешной
Волк конечно из "Ну погоди"