Литература

5 книг повлиявших на вашу жизнь,5 самых любимых книг?

Трое из леса-Юрий Никитин-благодаря этой книге я обратилась в язычествоЧерная книга Арды-Наталья Васильева-помогла мне переосмыслить добро и злоМастер и Маргарита-Булгаков-лучшая книга автора,философия жизни...Волкодав-Мария Семенова-славяне рулят!!!Секреты волшебных камней-Флавия Бюжор-волшебная сказка на ночь
Мария Савина
Лучший ответ
"Доктор Живаго" Пастернак"Мастер и Маргарита" и "Собачье сердце" Булгаков"12 стульев" Ильф и Петров"100 лет одиночества" Маркес
! Саня ****
Бумага Метлока,Рукопись Ченселора,Пушки острова Наварон,Жёлтый дракон Цзяо,Джин Грин неприкасаемый
Противостояние - Стивен КингПосланник - Василий ГоловачевПервое и Второе правила волшебника - Терри Гудкайнд
Жека Шитов
№1 ну сначала алфавит. другие учебники не очень№2 стихи маяковского№3 все кулинарные книги ( из-за них меня радуют)))))))№4 тихий Дом""№5 война и Qмир в кр. содержании конечно
"Палач" Лимонов"13 способов восстановить отношения" не помню автора"Веселые конкурсы для больших и маленьких" Афанасьев, Коморин"Унесенные ветром""Флаттер. Круто, блин" Маркович
"Поющие в терновнике"Макалоу, "За сетью"Мэрдок, чтиво и детективы Шэлдон, Агата Кристи, Франсуаза Саган, Себастьян Жапризо "Дама в автомобиле", Хмелевская "Что сказал покойник". Нюхтилин "Мелхиседек",Маркес "Сто лет одиночества",
Богатый папа, бедный папа. Роберт Кийосаки
Инвестируй и богатей Генрих Эрдман
Думай и богатей. Наполеон Хилл
Принцип LOL2A Рене Игли
Учебник везения. Долохов.
а вообще их на много больше =) Прочитай хоть одну из них, первую например. . тогда она точно возглавит и твою 5-ку лучших! =)
Любовь ...
Джейн Эйр
Мастер и Маргарита
На западном фронте без перемен
Весь мир в кармане
Два капитана
Sahin Azimov
"Игра в классики" Х. Кортасара"И дольше века длится день" Ч. Айтматова"Лестницы Шамбора" П. Киньяра"Золотой теленок" И.Ильфа и Е. Петрова"Даниэль Штайн. Переводчик" Л. Улицкой
Н.Гоголь "Тарас Бульба"Джек Лондон "Морской волк"Н. Некрасов пока всё...но это Пока )
Алина ....
"Финансист" Драйзер"Консуэло" Жорж Санд"Грозовой Перевал" Бронте"Граф Монтекристо" Дюма"Мемуары гейши"
Яна Гринь
"Унесенные ветром", "Коллекционер", Джона Фаулза,
"Грозовой перевал"
"Дети против волшебников", Никаса Зерваса
"Хроники Нарнии"
мне-книжному чирвичку даже состав чипсов читать инетересно
Diman Ilchenko
Булгаков "Мастер и маргарита"Ч.Айтматов "Плаха"Э.Вилсон "Колесо в колесе"Иар Эльтеррус - "Призыв.Путь"
Serg Rocker
Азбука бесспорно была первой из лучших !!!Колобка еще помню...Трипоросенка....Ну да ладно ...