Литература
Помогите найти фанфик про попаданца в назгула и ли просто с не стандартным ситуацией (ООС)
Нужен фанфик про назгула из Властелина колец с нестандартной ситуацией или с попаданцем.
Ира Аллор
Девятое кольцо, или Пестрая книга Арды
НЕЖИЗНЕОПИСАНИЕ ДЕВЯТОГО НАЗГУЛА
http://samlib.ru/p/ponomarew_a_w/iraallor.shtml
Девятое кольцо, или Пестрая книга Арды
НЕЖИЗНЕОПИСАНИЕ ДЕВЯТОГО НАЗГУЛА
назгуло кто токой почиму моя низнай?...
а на человеческом языке как вопрос будет звучать ?
Денис Фальоса
надеюсь ты понял что написал
Денис Фальоса
Попаданец в Рона Уизли. Ну что тут можно сказать? Перечитав фанфиков, наш ГГ побежал в Гринготс, роняя тапки, и оказался-таки Прюэттом с собственным сейфом и земельным наделом. Вот только в сейфе оказалось только 23 галеона, кинжальчик и порнушные мемуары предка, а на земле невозможно жить без восстановительных работ стоимостью минимум пару десятков тысяч галеонов… Но попаданец неунывал, ведь у него есть знание канона, которое меняется, чем больше он влазит в историю.
Есть несколько замечательных книг по мотивам Толкиена, так сказать взгляд на события ВК с другой стороны:
Кирилл Еськов "Последний кольценосец"
Александр Байбородин, "Урук-Хай, или путешествие Туда"
Наталья Васильева aka Ниенна "Черная книга Арды"
P.S. Ника Перумова удавить в прошлом подушкой, чтобы не писал.
Кирилл Еськов "Последний кольценосец"
Кто такие фанфики и назгулы - я не знаю... Но рекомендую книгу (автора, увы не помню)
"Твоя моя не понимать". Там тоже крутой "попадос": современный мужик волей злого мага переселяется в загадочное существо под названием "яггай"!! Причем, в совершенно
невероятный мир: более двадцати рас - а все яггаи, кроме него, вымерли!!! И в довершение всего, яггай - абсолютная копия питекантропа: весь в шерсти и говорит с трудом (отсюда, кстати, и название....)
Не слушай их БУЗИК возьми. Шваркнешь и все пюсики!
Назгул - попаданец, это сильно !!!)))
ой нето дал вот. С точки зрения айнура. Или даже валара. Или эльфа-волшебника. С могущественной магией. Именно не классически--штампованно-фэнтазийной, а той, что принадлежит вселенной Толкиена. Но при этом действительно могучей.
НЕ ЗНАЮ
незнаю
поищите в книге фанфиков)
я не знаю что это
Исмагилов Рауф
и знать не хочу
Ник Перумов жеж. "Кольцо тьмы"
heccrbq
fsF
Набери на книге фанфиков, в поиске "Попаданцы" или "Нестандартная ситуация", укажи фэндом и попробуй поискать так.
а что такое фанфиик ?
*(((...uzbek... )))*
Зачем же Вы отвечаете в вопросе, который не поняли? За такое и блокировку дают
Fanatka Fc Aktobe
Фанфик - это рассказ по какому-то Фильму/сериалу/мультику и тд.
Botagoz ___
это история, написанная фанатом
не знаю