Литература

Почему меня никто не читает ни стихи ру?

Вот мой стих:
Грозу мы ждали с упоеньем,
В сердцах был трепет и мороз,
Надула нас природа с промедленьем,
Пугнув всех апокалипсисом гроз.

Нам ураган даёт прилив адреналина,
И радость страха он даёт,
В душе взрывается как будто мина,
Душа как будто отправляется в полёт. вот
Если хотите привлечь больше читателей:
Можно сделать анонс произведения или привлечь читателей, об этом в Вашем кабинете.
Конечно для этого нужны баллы или ДЕНЬГИ.
Не читают не потому, что стихи плохие, или рифмы отсутствуют. Нет.
На Стихире так повелось, что люди, публикующие свои стихи (писать слово "поэты"
не очень хочется) образуют типа группы.
Например, мои избранные на Стихире- друзья мои в контакте и в других соц. сетях.
Но, конечно, если стихи настоящие, сильные, талантливые,
и читатели, и друзья обязательно найдутся.

Не знаю, сумела ли объяснить.
А Ваши стихи сейчас обязательно на Стихире прочитаю.
У Вас какой ник?
Валера Т
Лучший ответ
Это не стихи!
Размер по строфам НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТСЯ.
СО словами КАК БУДТО - явный перебор.
Анастасия Тихомирова А что тем не выдерживается? Вы прям такой умный! Блин!
Это "как-будто" стихи, я лучше настоящие почитаю, даже те, что не раз прочитаны.
иди на стройку к молдаванам
Marina Chincharadze А ты выложи на основной странице - сразу начнут))) Только это платно...
На стихи. ру полно хороших поэтов. И вряд ли кому-то захочется тратить время на стихи, подобные вашему. Уж извините...
Ну в первые же дни человек несколько прочло? Много там рифмоплётов, затерялся ты среди них. Если это так уж напрягает, так займись саморекламой.
Дарья Мелешко
Анастасия Тихомирова А что для этого нужно сделать?
прога стихоплюй и то ладнее графоманствует
Валерий Покаев
Анастасия Тихомирова Сам напиши вмниа! Хамить в е гораздо!
хехехе
на меня сам Фима Жиганец разгромную рецензию написал
завидуй, жалкий неудачник
А ты выложи на основной странице - сразу читать начнут... Хотя это платно...
Нина Нестерова
Если выложенные там стихи также хороши, как приведенный - ничего удивительного, что их не читают.
Анастасия Тихомирова А что в них плохого?
да там стихов миллионы.

всех прочитать - жизни не хватит
Анастасия Тихомирова Ну у большинства там по 50-100 тысяч читателей а у меня за 2 года только 3000 читателей! Где справедливость?
Я прочёл Ваше стихотворение.
Хотите читать свои творения, иметь количество слушателей, - вступайте в какую-нить партию. Будете декламировать перед электоратом во время предвыборной агитации.
Выходите ежедневно ко многим автором, к 20-30 авторам Стихиру на их страницу, и они будут выходить к Вам. Пишите им рецензии, как можно больше. Тогда они обязательно выйдут на Вашу страницу.
Марина Кюркчян Можно очень простые рецензии "Понравился стих", "У Вас очень хорошее стихотворение", "Понравилось! У меня тоже есть стихи про осень", такие, например.