Литература

Что думаете по поводу порталов Стихи. ру и Проза. ру?

Там зарегистрированно несколько десятков миллионов (!) поэтов и писателей, которые что-то пишут и никого более не читают. А если и читают, то лишь в надежде, что их прочтут в ответ. Каждый из них ждет, что кто-то, откуда-то, зайдет и прочитает именно их рассказы или стихи. И так все эти десятки миллионов писюк. Причем большинство из них графоманы и горе-поэты, не способные ни в рифму, ни в такт. Каждый второй там пишет о своей любви, о разбитом сердце, о депрессии. Кароче, выплескивают эмоции.

Запостив тот же рассказ или стих на стене в вк, куда больше шансов, что тебя прочтут, чем там. Минус только в том, что вк кладет болт на защиту авторских прав.
"В этот час гений садится писать стихи.
В этот час сто талантов садятся писать стихи.
В этот час тыща профессионалов садятся писать стихи.
В этот час миллион одиноких девиц садятся писать стихи.
В этот час десять миллионов влюблённых юнцов садятся писать стихи.
В результате этого грандиозного мероприятия
Рождается одно стихотворение.
Или гений, зачеркнув написанное,
Отправляется в гости".

Д. Самойлов
Татьяна Хахонина
Лучший ответ
Сергей Терентьев вот уж воистину лучше него никто не сказал.
Смотря какая цель у человека. Вк наверно и правда лучше.
Денис Малкин
Просто пик их расцвета и популярности прошел, теперь это болото.
Да там полно графоманов, талантливые тоже есть, я на стихах ру сижу, прозу некогда писать и вдохновения нет.
Ну да, так это и работает.
Если создать соцсеть для поэтов, то там будут поэты.
И будут выкладывать стихи, а не читать других. Так это и работает
Sabyr Tolen
Константин Гуртовой Ну а радость им от этого какая?) Их же никто не читает.)
Волна тотального графоманства схлынула.... Все все поняли, кому и как дают гранты-нацбесты, даже самые тупые.... Проза. ру или Стихи. ру - это так называемые "брошенные" проекты.... Это как со строительством - искусственно созданный бум "отдоили" и убежали.... И никого не интересует, что будет с трехэтажными "дачами"-недостройками-сиротинушками.... Так и с этими "проектами"...
Ирина ))))
Не знаю, но рассказы С. Ручьёвой читают и даже "подсаживаются" на них, перечитывают по нескольку раз.
Почему нет?.. Поисковик Яндекса постоянно выдает инфу с Прозы, художественную и научную... Роботы постоянно шерстят графоманскую инфу, это видно по таблице "прочтений"... Если есть, что сказать миру, то можно выложить...
https://stikhi-ru-vhod.forum2x2.ru/ - -форум связанный с стихи ру, ссылки на авторские странички на главной
Психопат №367 это тот форум, где зарегано аж 26 пользователей?! афигеть!