Литература

Книжку какую посоветуете прочитать?

Анна Калугина
Стальная крыса
Иван Савченко
Лучший ответ
Точно! "Мастер и Маргарита", а еще Пастернака прозу почитай (если уже стихи читала) , и Цветаеву. :-)
Мастер и Маргарита
Роман Злотников - Вечный
занимательная библия и да господин министр. На сайте belpan.narod.ruдокументальную повесть "Судьба княжесткого потомка"
Kataki Rustem
Почитай Пелевина-"Generation П". Бред пьяног сумасбродка, но интересно и умно!
Э. Берджес "Заводной апельсин"
Юля Орлова
гаргантюа и пантагрюэль
если у вас есть дети советую почитать Ю.Б.Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как?", очень интересная книга и в будущем пригодится
Grigoriy Denisov
Ремарк "жизнь взаймы"!!!!
гуманистов Чехова, Гаршина, Цвейга
Инна Гайдай
смотря чего ты любишь.. . из романов типа детектива советую Дэна Брауна.. . Код да Винчи, Цифровая крепость, Точка обмана и другие.. . книги очень интересные по сюжету.. . и читать их очень интересно, захватывает.. . да и книга "Код да Винчи" намного интереснее и понятнее, чем фильм.. . советую!!!!
Полиша )
Джэн Эйер, или романчик какой нибудь
Asel Zainulina
Воть мне очень понравилися книги Бернарда Вербера!!!Прочитай "Империя ангелов"
Джек Лондон "Мартин Иден"
Вон ту - зелененькую... :-)
Duglas Kouplend "Generation X". ne mogla otorvat'sya
"Неведимки" Чак Паланик
"Театр" Моэма. Считаю Библией для женщин.
Vika Lipunova
"Дневник" Чак Паланик
андрей белянин моя жена ведьма михаил кликин личный враг бога. личный друг бога
Харуки Мураками "Кафка на пляже"- очень классная книжка
Fariza Sabirova
Я считаю, что вам следует почитать книгу Дэна Брауна "Ангелы и Демоны". Очень захватывающая и интересная книга, которая не отпускает вас ни на секунду.
Гончаров Обломов