Литература
Книжку какую посоветуете прочитать?
Стальная крыса
Точно! "Мастер и Маргарита", а еще Пастернака прозу почитай (если уже стихи читала) , и Цветаеву. :-)
Мастер и Маргарита
Роман Злотников - Вечный
занимательная библия и да господин министр. На сайте belpan.narod.ruдокументальную повесть "Судьба княжесткого потомка"
Почитай Пелевина-"Generation П". Бред пьяног сумасбродка, но интересно и умно!
Э. Берджес "Заводной апельсин"
гаргантюа и пантагрюэль
если у вас есть дети советую почитать Ю.Б.Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как?", очень интересная книга и в будущем пригодится
Ремарк "жизнь взаймы"!!!!
гуманистов Чехова, Гаршина, Цвейга
смотря чего ты любишь.. . из романов типа детектива советую Дэна Брауна.. . Код да Винчи, Цифровая крепость, Точка обмана и другие.. . книги очень интересные по сюжету.. . и читать их очень интересно, захватывает.. . да и книга "Код да Винчи" намного интереснее и понятнее, чем фильм.. . советую!!!!
Джэн Эйер, или романчик какой нибудь
Воть мне очень понравилися книги Бернарда Вербера!!!Прочитай "Империя ангелов"
Джек Лондон "Мартин Иден"
Вон ту - зелененькую... :-)
Duglas Kouplend "Generation X". ne mogla otorvat'sya
"Неведимки" Чак Паланик
"Театр" Моэма. Считаю Библией для женщин.
"Дневник" Чак Паланик
андрей белянин моя жена ведьма михаил кликин личный враг бога. личный друг бога
Харуки Мураками "Кафка на пляже"- очень классная книжка
Я считаю, что вам следует почитать книгу Дэна Брауна "Ангелы и Демоны". Очень захватывающая и интересная книга, которая не отпускает вас ни на секунду.
Гончаров Обломов