Литература

Как вам стих? Можете описать события, происходившие до написания?

Заботливые тёти,
Помощники труда,
Кого же вы берёте
Для Божьего суда?
Никак, никак, а ревность,
Откуда-то взялась,
Пропала вся напевность,
Я снова завелась.. .
Она красива где-то,
Есть шарм, очарованье.. .
А я люблю лишь лето-я глупое созданье.. .
Видать мне не дано,
Повыше, с неба, дара.. .
Разбитое панно, спасает от удара...
Turqay Eliquliyev
Вот это было до:Скажи мне, как далеко ты хочешь пойтиХочешь ли ты видеть его на земле? - ДаХочешь ли ты, чтобы он стоял перед тобой на коленях?Хочешь ли ты, чтобы он молил о пощаде?Мстительные мысли подхлестываются смирениемТы ничего больше не видишь и не слышишьТвои больные чувстваНе оставляют ему шансаТвоя ярость не хочет умирать -Только для этого ты еще живешьТы можешь, ты хочешь и никогда не будешь прощенИ ты посылаешь к чертям всю свою жизньОкунаешься в безумие отБезграничного гнева, уничтожения и местиТы рожден для ненавистиМоя ярость не хочет умиратьМоя ярость не хочет умиратьМоя ярость не умрет никогдаСвою ненависть ты запускаешь в него камнемТаранным камнем прямо в него -Ты выследил его, нагнал и проклял -И он, ползая, искал выхода
Леся Мясникова
Лучший ответ
до этого было вот что..Всё вызывает отвращеньеИ надоело всё вокруг.Не знаю я, и не прошу прощеньяУ тех .кто больше мне не друг…О них не вспоминают ночью.Предательство- не смертный грех.ВАМ хочется узреть воочью-НА лаврах свой и только свой успех.Не надо мне читать морали…Кто прав. Кто виноват…Вы честь и веру потеряли,Над вашим миром правит блат…Вам не понять души летящей,На зов огня и ритма струн,Гитары звуков блик пьянящий,И шум морской прибрежных шхун.Вы мне противны, так и знайте…Не подходите близко- плохо мне…С чужим дружа не предавайте…Секрет дрожащий на огне.
вечная проблема... непонимание \думаю противоречие 2 поколений\
Стихотворение - мусор.Начиная с "помощников труда" и заканчивая "разбитым панно".Отвратительно.
классный стих.. . видно в твоей жизни произошло что то серьезное и это тебя вдохновило для написания этого стиха. твори дальше! удачи))))
Женщина, церковь, радость лета!
Замечательное стихотворение. От предположений, что было ДО воздержусь: замечательно сказано Вами и после Вас