Для меня это произведение было просто бессмыслицей. К сожалению, профессор по литературе так не считает, и мне нужно написать, в чем соль этого рассказа, проблемы, упомянутые в нем, в чем смысл сцены с лодкой, водой и вулканом, а также есть ли связь между женитьбой и "проклятием"?
Помогите пожалуйста!
Литература
Повторный налет на булочную Харуки Мураками. Смысл произведения?
в этом и вся фишка, что смысл должен придумать сам читатель
каждый находит свой смысл
произвол у вас
يميل إلى منظمة التحرير الفلسطمل هو مجرد هراء. للأسف أسيميل إلى منظمة التحرير الفلسط لا أعتقد ذلك ، أريد أنالقصة المشاكل مو مجرد هراء. للأسف أستاذ в плохой стране все тяготеет к плохому, вкратце таким образом: الأدب لا أعتقد ذلك ، أريد أن أكتب م أكتب ما ملح من هذه ا ملح من هذه القصة المورة في ذلالمذكورة في ذل
Напиши какой-нибудь бред, а профессору скажи, что именно так понимаешь глубинный смысл.
Такой писатель, которого прочёл и единственное, что вспоминаешь -неудачные его закосы под Стивена Кинга с чисто японской любовью к ненужной мудотнеи попыткой же навязать некий глубинный смысл, а чел тупо бабло зарабатывает .Забыла даже как называлось это произведение, но чем то похоже на Темную башню .Удивлена, что он теперь хрестоматийный писатель .
Выше уже два человека написали это, присоединяюсь!!!!" Напиши какой-нибудь бред, а профессору скажи, что именно так понимаешь глубинный смысл.".
Я всегда в школе писал всякую хрень, что в голову придет- всегда было 4 или 5, за запятые правда 3 или 2...Главное не боялся сочинений- пишешь да пишешь, что в голову придет... Учителю же тоже на хрен не сдался этот писатель, если к Вам пристает-значит личные счеты по учебе, с учителем ...
Только "пропустив через себя" можно найти смысл в этом рассказе... как, впрочем, и в любом произведении Мураками. Чужой смысл так и останется чужим... особая прелесть его произведений в Гармонии Индивидуальности...
Придётся "погружаться"...)
Налететь
ну и ну Юра ты правильно говоришь
найдите свой смысл произведения
СМЫСЛ НУЖНО ПОНЯТЬ САМОМУ ЭТО ВАЖНО
не знаю, подумайте
Хммм... А знаете решайте это сами!

Виктория Разумова
что это?
Оксана Крупкина
Это Снежана Ложкина- ложками снег ест, потом в бреду, себя предлагает... :) :) :)
Екатерина Волошина
Обижаете)))
Помогите пожалуйста!
чччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееввввввввввввввввввввввввввввввввввввввооооооооооооооооооооооо цгумирщгрвис бульбахап
это волшебная сказка которая нравится и детям и взрослым. Сказка городок в табакерке-история о том, как папа подарил сыну музыкальную табакерку. Мальчику захотелось узнать как она работает и попасть внутрь маленькой табакерки, чтобы всё там рассмотреть. И вот чудеса! К нему вышел мальчик-колокольчик и пригласил его в гости. Внутри табакерки оказался целый городок, всё там было новое и неизвестное. Мальчик многому научился и многое узнал о механизмах, перед тем как проснуться и понять, что это был сон.)))
напиши что то