Литература
Кто читал произведения Харуки Мураками Скажите о чём он пишет и интересно ли его читать Стоит ли тратиться на его книги
все зависит от личных пристрастий. Кэндзабуро Оэ, Кобо Абэ - типичное японское мировосприятие, близко русскому человеку, порой излишне много размышлизма.Но это только моё мнение, но не истина в последней инстанции, здесь даже настроение играет огромную роль.
не стоит. возьми прочитать у кого нить.. потом решишь. мне в общем то нравится но для своей библиотеки не куплю
В принципе мне понравилось. Я читала по-моему 2 его книги и маленький сборник рассказов. Это на любителя. Книги сложные психологически, если можно так выразиться...Но прежде чем тратиться на них, не лучше ли зайти на сайт и почитать там?..=)
пишет всякую муру,если честно.я читала "охота на овец" ну длинно и нудно не могу...просвечивает вроде какая-то философия...китовый член)) - фу ужас!!!как можно писать такую гадость!!!
Сначала очень нравилось, но после пятой прочтенной наскучило. Все книги однообразны
тратится не стоит а прочитать стоит. я вот Кафку на пляже прочла... знаешь когда по сюжету 15 мальчик ебется с матерью это неожиданный сюжетец...
Очень даже стоит тратиться!!!
Вообще мне понравилось, но эти книги- на любителя...Стоит купить одну, а потом посмотришь. понравится или нет...
думаю- не для русского читателя
книги о жизни...почитай "дэнс дэнс дэнс"...
Читала давно,больше всего понравилась охота на овец, сюжет интересный, хоть и можно обвинить писателя в недосказанности, вообще если начинать, то с дэнс дэнс дэнс, и вообще он своеобразен, так, например, в каком-то произведениии половина повествования посвящена изгибам женских ушей, да и про секс, на мой взгляд, слишком много.
Да очень интересно,советую прочитать "Страна Чудес без тормозов и Конец света"