Литература

У вас есть книги, которые вы перечитываете именно осенью?

Сезонное чтение, если хотите. :)
Осенних книг у меня немного -
"Женщина в белом" Коллинза,
"Мастер и Маргарита" Булгакова (не знаю, почему, ведь там дело происходит летом)
"Сентябрьские розы" Андре Моруа
и романы Джейн Остин
А вот зимних целая когорта:
"Белая гвардия" Булгакова
"Тайна Эдвина Друда" и "Рождественские повести" Дикенса
"Смерть ходит по музею" Яна Мортенсона
"Убийство в Рождество" Сирила Хэйра
"Игра в ГРессоне" Ады ЛИнкс
"В 4.50 с вокзала Паддингтон" и "Рождество Эркюля Пуаро" Кристи
Гульназ Шигапова
Лучший ответ
Не замечено было сезонного влияния на чтение)
Я про себя, если что
В наше время не до перечитывания. Многое хочется перечитать, но всегда находится что-то новое, что срочно надо прочесть.
их есть у меня
Dimash Kumataev
Освежитель воздуха
Я просто оставлю это здесь, чтоб не потерять вопрос. Хороший вопрос.
Мухайё Атабековна Для этого лучше подписывайтесь.
Клайс Джоул «Посланник». (еще одно напоминание о том, что все что нам нужно «любовь»)
Владимир Серкин «Хохот шамана» (еще не Кастанеда, но чувствуется, что прототип реален)
Алан Уотс «Космология радости» (1962!!!!год. Одна из книг, из которых рождался New Age. Вступление-предисловие и эпилог для меня лишние, но описание мира в расширенном состоянии сознания восхитительно!!!)
Джеймс Редфилд «Селестинские пророчества» (просто невероятно описаны этапы духовного пробуждения, казалось, что мой опыт уникален...)
Сейчас читаю Шамбру и Алана Уотса «Книга о табу на знание о том, кто ты есть»
А что читаете Вы?
Николай Коротких В моем счастливом детстве существовали и книги совершенно иного рода. Обладая не менее настырным характером им удавалось уцепиться за штанины, а позже "дотянуться" и до голов юных отдыхающих созданий. Эти книги "просачивались" в детский разум, прикипали к детскому сердцу, рассчитывая связать свою судьбу с судьбой растущего человека, помогая формировать его личность. Был однако и у этих книг свой недостаток. Они удивительным образом выпадали из списка для летнего чтения. Вернее они туда никогда и не попадали. Потому что любили приходить к своему читателю в свое время и своими дорогами.