Литература

Какую интересную современну книгу вы посоветуете прочитать?

Библию.
Наталья Рибокене
Лучший ответ
1. Гражданский кодекс.2. Уголовный кодекс.3. Жилищный кодекс.Да...и конечно для всех в обязательно - АЗБУКУ.
Олег Королюк
Артур Голден "Мемуары гейши"
Лариса Sosnyak
из современных автором, мало кто достоин внимания. но лично мне нравится П. Коэльо. попробуй прочитать 11 минут. или О. Робски про любоFF. очень интересно, первая филосовская, а вторая о взаимоотношениях мужчины и женщины (хотя и первая про то же, но болле филосовски) , о наших столь рачительных взглядах. попробуй, а потом напиши понравилось или нет. если в интернете хочешь скачать www.aldebaran.ru, новая библиотека, вбивай автора и ищи по списку. удачи!!!
Очень прикольно и своеобразно, сейчас читаю:Руди РЮКЕР СОФТУХА.EXEКобб Андерсон, легендарный учёный, который был проклят на Земле за свою научную деятельность, зато стал самой настоящей легендой среди бопперов (роботы, у которых имеется возможность эволюционировать), проживает во Флориде, в одной из резервация для стариков. Он хронически пьёт, его сердце уже не настоящее, заменённое, причём не самого высокого качества. Казалось бы, ждать от жизни нечего. Но тут появляется робот, в его собственном обличье, который заявляет, что бопперы с Луны его не забыли, и готовы ему помочь – например, даровать бессмертие…
"Одиночество в сети" Януш Вишневский))
Код да Винчи! Хотя сам еще не читал!
А если честно: почитайте Лукьяненко!
Филип Дик "Помутнение".
Почитайте Коупленда: "Generation X", Павича: "Звездная мантия" или "Хазарский словарь".
прочитай козырева дневник замерзающего москвича и еще говорят что вроде ничего метро 2033
Ольга Р
Оксана Робски "про любовь","Жизнь Заново","устрицы под дождем"мне очень понравилось))