Литература
Какую книжку почитать интересную, чтобы лопнуть от смеха?
Я взяла с собой на отдых Вудхауза. Сидела на понтоне (что - то вроде искуственного причала на озере) в гордом одиночестве и смеялась в голос, распугивая рыбаков в близлежащих кустах.У меня список юмористической прозы такой:1. П.Г. Вудхауз - "Дядя Динамит"Приключения энергичного дяди "Динамита" и его меланхоличного племянника.2. Ч. Диккенс "Посмертные записки Пиквикского клуба"Что - то вроде "Трое в лодке" по стилю.3. И. Хмелевская "Проселочные дороги"Компания родственниц в пути. Если надо посмеяться вслух - бери последнюю.Еще очень смешная - "Малыш и Карлсон".
Я Веллера читала, не лопнула, но весело было.
Щас, тока лопнутое пузо зашью и потом напишу.
Если классику (Гашек, Ильф-Петров, Джером-К-Джером) прочитали - возьмите Кунина, "Русские на Мариенплатц". Или качните лучшие истории с ahekdot.ru или bigler.ru
Елена Тыртышникова-Черный замок, Ольга Громыко-Профессия: Ведьма-незнаю лопнешь ли ты, но рыдать от смеха точно будешь, на сто процентов!
Успенский. Там где нас нет.
Корней Чуковский. Та-Ра-Ка-Ни-Ще !!!

"Ипре в лодке" Джерома и вовобще его опммепхв, "Приключения бравого солдата Швейка" Гашека
Советую серию "Детективный коктейль" Елены Логуновой. Последнюю книгу прочитала - "Красота спасёт мымр". Действительно, будете громко смеяться каждые 5 страниц и хихикать в каждом абзаце.
Почитай Кристофера Мура "Самый глупый ангел" - бесподобно весёлая книга (читаешь, и как будто видишь фильм - всё понятно и предельно смешно)!
12 стульев Ильфа и Петрова :)
или рассказы Зощенко :)
Григорий Остер "Вредные советы"
политическую прессу
"Госпожа Министерша" Марти Ларни и нашего Зощенко....
гафрилд

Кысю, Кунина...
Луку Мудищева.
прочитай анегдотики!
трое в лодке не считая собаки
Софи Кинселла "Шопоголик из Манхэттена"! Сага о нестерпимой шопоголичке - задаст вам столько смеха вот увидите!