Литература
Какие три самые интересные книги вам запомнились?
Что советуете прочитать?
"Книга Одиночеств",Макс Фрай.Потрясающая книжка,советую почитать.
Дюма "Три мушкетера", Станюкович "Вокруг света на "Коршуне", Маркес "Сто лет одиночества", Стругацкие "Понедельник начинается в субботу",Фрай и множество других авторов и книг. Поэзию люблю и хорошие детективы (Грэшем, Гарднер, Рес Стаут)
"Тихий Дон" М. Шолохов, "Кандид" Вольтер; Шукшинские рассказы.А из детских - "Незнайка" и "Волшебник Изумрудного города"
"Педиатрия "в трёх томах...три интересные книги...помню и сейчас...Но читать не советую...Читайте то,что Вам любимее--трудно "советовать " в таких случаях.
вриндовс ХР - руководство юзера...
Ю.А.Андреев:"Три кита здоровья""Мужчина и женщина""Проводник"
Fazil Iskander "Kroliki i udavi", Aksyonov "Apelsini iz Marokko", Zagoskin "Russkiye 1812 goda"...
Сморя что Вы читали и чем увлекались
Ги де Мопассан- "Жизнь", "Милый друг". А. Берсенева- "Мелодия для любимой"..
Самые интересные и запоминающиеся книги, это Мастер и Маргарита, Парфюмер, Фауст, но их уже назвали и без меня, к этому списку я бы ещё добавила " Красное и Чёрное" Стендаля, Божественную комедию" Данте и "Декамерон" Бокаччо..
1. У. Эко "Маятник Фуко"
2. П. Коэльо "Дневник Мага"
3. Дж. Р. Толкиен "Властелин колец"
2. П. Коэльо "Дневник Мага"
3. Дж. Р. Толкиен "Властелин колец"
Война и мир
Мастер и Маргарита
Старуха Изергиль:))
Мастер и Маргарита
Старуха Изергиль:))
Интересных книг было много, сразу так и не определить, какие интереснее. Напишу те, которые первые пришли в голову - "Мелкий бес" Ф.Сологуба, "100 дней одиночества" Маркеса, "Обыкновенная история" Гончарова
"Мастер и Маргарита", рассказ Бредберри "Каллейдоскоп" и вся серия "Сварог" А.Бушкова.
"Простоквашино", "Незнайка", "Собачье сердце" ))))
"Мастер и Маргарита", "Ведьмак" ну и наверное рубаи Амар Хаяма.
Мне всё у Бунина нравится. В свое время Пушкиным восхищалась)) в детстве Дюма...
Паланик "Удушье", Зюскинд "Парфюмер" (я его прочитала задолго до выхода фильма) и Кинг "Зеленая миля"
Ф. Вигдорова "Дорога в жизнь", но ее не найдете -я пробовала, Ремарк "Три товарища", Чехов "драма на охоте"....
Э.М. Ремарк - "Три товарища", Шота Руставели - поэма "Витязь в тигровой шкуре" (особенно в переводе "для юношества", как это раньше называлось, академический перевод сложно читается).И книга Павла Санаева "Похороните меня за плинтусом" - это современная вещь, просто ЖЕСТЬ!!!!Советую!!! Одновременно будешь в шоке, в ужасе и будешь валяться от хохота!!
Сидни Шелдон "Интригантка" Ирвин Шоу "Богач, бедняк"Ирвин Шоу "Нищий, вор"
Гнев Ангелов(Сидни Шелдон),Белый Бим Черное Ухо(Гавриил Троепольский),Лунный Камень(Уилки Коллинз)-все эти книги были мною прочитаны в разное время,но,что называется,на одном дыхании.
Морис Дрюон "Проклятые короли", Б.Акунин "Алмазная колесница", П.Мериме "Новеллы" среди них незабываемая "Кармен"
1-я Ка. .
2-я ма. .
3-я сутра... .
советую прочитать и применить на практике
2-я ма. .
3-я сутра... .
рассказ Герберта Уэллса "Дверь в стене", Кодзи Судзуки "Звонок", Нил Гейман "Американские боги"...
"Мастер и Маргарита" Булгакова.. .
"Властилин колец" (трилогия).. .
и Букварь....
"Властилин колец" (трилогия).. .
и Букварь....
Рассказы М. Веллера очень понравились ( "Памятник Дантесу" - смеялась до слез),Андре Моруа "Письма незнакомке", " Исскусство беседы", "Открытое письмо молодому человеку о науке жить", рассказы И.Бунина чудо как хороши...
Я люблю детективы всякие. поэтому самый лучший автор для меня по фамилии Гарднер. может и слышали о таком)))
"Алхимик" Пауло Коэльо"Вероника решает умереть" Пауло Коэльо
Булгаков "Мастер и Маргарита", Маркес "Сто лет одиночества", Сорокин "Норма"
Война и мир Толстого, потом Что сказал покойник Иоанны Хмелевской,Брачный контракт или ху из ху Татьяны Огородниковой
мастер и маргарита
парфюмер
все книги А. Белянина
парфюмер
все книги А. Белянина
Лучше Гари Потера ни что не читал....
Империя АнгеловСага о ФорсайтахПохороните меня за плинтусом
"Сто лет одиночества" Маркес
"Коллекционер" Фаулз
"Кролик беги" Апдайк
"Коллекционер" Фаулз
"Кролик беги" Апдайк
За свою короткую жизнь я прочитала много книг, но особенно мне пнравились книги: "Властелин колец" и еще книга, непомню как называется, там расказывается про приключения героев троянской войны, про Ахилеса и его сына.
"Властелин колец", "Парфюмер", "Дьявол носит Прада" - реально понравилось, прикольная вещь! А еще обожаю "Дневник Бриджит Джонс", "Безнадега" Кинга, "Интервью с вампиром". Очень хочу найти "Молот ведьм" в продаже...
"Мастер и Маргарита" Булгакова, "Богач, бедняк" Шоу, "Три товарища" Ремарка
Смотря чем ты больше всего увлекаешься, классикой, фэнтези или там сюси - пуси.
"Мастер и Маргарита" - много раз перечитывала с удовольствием, В детстве сильно взволновала "Верный Руслан" - кажется так называлась, автора к сожалению не помню, но ревела на взрыд. "Законы поведения людей" - тоже автора не помню, если кто знает - подскажите пожалуйста, это книга по психологии
Роберт Джордан "Сердце зимы" , а вообще у этого автора все книги интересные ;)
Юрий Никитин "Трое из леса" 15-логия шикарно!!!Лион Фейхтвангер" Братья Лаутензак" , " Лисы в Винограднике" и всё остальное его творчество!!Бальзак "Cцены частной жизни" "Сцены личной жизни" класс. советую почитать
Особенно меня впечатлили несколько книг:"Красное и чёрное" Стендаль,"Сто лет одиночества"Маркес,"Над пропастью во ржи"Сэленджер.Замечательная серия детективов про Эраста Фандорина у Акунина.Книга по психологии Джона Грея"Марс и Венера начинают всё сначала" (меня тогда парень бросил-реально помогло).А книга "Чайка Джонатан Ливингстон"Ричарда Баха вообще заставила летать))))))))))))))))Удачного выбораP.S.Ещё интересный автор который совмещает антропологию,магию,психологию Карлос Кастанеда и его первая книга "Учение дона Хуана"))))))))))))
Булгаков "Мастер и Маргарита",Макс Фрай....ооооо..нимагу выбрать лучшие - все интересные!!!
Михаэль Энде "Бесконечная книга"Стивен Кинг "Зеленая миля"Дэн Браун "Код Да Винчи"
"Мастер и Маргарита", "Крёстный отец" и "Любовь во время чумы")))
Агота Кристофф "Толстая тетрадь", Дуглас Коупленд "Поколение Х", Витаутас Плиура "Нежность в аду"
Терри Гудкайнд "Правила волшебника" (всего уже 9 правил написано) - фентези с элементиками философииДюма "Граф Монте-Кристо"Ну и конечно же Булгаков "Мастер и Маргарита" и "Собачье сердце"4 книги только получилось...
"Сто лет одиночества" Маркеса, "Властелин колец" Толкиена, "Волшебник Земноморья" Ле Гуин.А еще Стругацкие, Савченко, Перес-Реверте и много,много - все зависит от настроения.
LINEAGE2,test drive...the best
Книга притч Соломона. Потрясающе!!!