Литература

Самая интересная книга?

Какие самые захватывающие книги вы читали в последнее время и советовали бы прочесть?
Гарри Полттер читала на протяжении с первого класса до восьмого) )
недавно прочитала Гечевара Марии Чепуриной, но книга не очент интересная. .
еще читала еверное сияние.. забыла автора, но книга ничего) )

стругацкие -Полдень 21 век.. Обитаемые остров,

Антон Соя-эмобой

самоучитель немецкого языка -вот тебе пожалуйста захватывающая книга, судьба героя зависит от уровня восприятия мозга нового материяла)) )

еще очень понравилась Брида Пауло Коэлио
Лена Сотник
Лучший ответ
Эрскин Колдуэлл "Любовь и деньги".
Мне ужасно нравится Конан дойль-о Шерлоке хомсе... Всадник без головы, Майн Рида, дюма, Ги де Мопассан, интересен также наш Гарин- Михайловский, Вы о нём слышали? Агата Кристи-об убийствах хорошо писала, захватывает....
Анатолий Брусникин "Девятный Спас". Захватывающий авантюрный боевик на русском историческом материале. Чудесно написан - легко, динамично, хорошим языком. Короче наши "Три мушкетера"
Ивлин Во "Незабвенная".
Графиня де Мосоро
Маркиз де Сад: Джюльетта...))) Брэбери: Марсианские хроники)), Роджер Желязны: Хроники Эмбера..)))... =^_^=
Юлия Михалева
Пауло Коэльо - Алхимик, оч. порадовала! А сейчас читаю "Владимирский централ" - вообще сепер книга! Ещё что-нибудь из А. Бушкова советую, круто пишет, интересно!
Максим Зелов
Маленький принц, Антуана Де Сент Экзюпери, в этой сказке для взрослых, автор ведет диалог с тем ребенком, который живет у него внутри, как и у каждого из нас, а вот Коэльо в Алхимике повторил его опыт, и вполне достойно. Но все мы понимаем, что нет самой интересной книги или самого интересного автора. Это все равно, что небо считать только синем, или ромашку чисто белой)
Та. которую вы перечитывали несколько раз. Н-р Г. Сенкевич "Потоп"
Пауло Коэлье!
Vadim Politov
"Алхимик" Коэльо - это конечно хорошо. Правда неплохая книга. Но я бы посоветовала "Таис Афинскую" Ивана Ефремова. Там оч-оч интересные философские элементы и отражены походы Александра Македонского (ну это если историей интересуетесь) . Если интересует фантастика можно попробовать Белява "Остров погибших кораблей" или "Ариэль".
Но Булгаков "мастер иМаргарита" - вне кокуренции.
На выбор=)))
А. Дюма Две Дианы, классная книжечка
Бернард Вербер - "Империя ангелов" - просто потрясающая книга!!! !

Валерий Роньшин! Бери любую, не ошибешься!
Мастер и Маргарита