Литература
У вас есть домашняя библиотека?
Есть ли у вас своя личная библиотека? Сколько книг в ней насчитывается? И какое произведение самое зпоминающееся из всех, которые вы прочитали?
Конечно, есть! Точное количество книг не назову - никогда не пересчитывала, но где-то порядка 1000 томов. Есть книги, которые покупали еще мои дедушка с бабушкой. Вопрос про самое интересное для меня не имеет смысла - в ней нет неинтересных, случайных книг, только те, что становятся друзьями, перечитываются по многу раз и каждый раз открываются по новому. Боккаччо и Гете, Шекспир и Дюма, Бальзак и Диккенс, Умберто Эко и Конан Дойл, Честертон и Нагибин, Моруа и Лотман, Булгаков и Водолазкин, Агата Кристи и Ада Линкс, Сименон и Вальтер Скотт, Стивенсон и Теккерей. Есть даже томик Дэна Брауна и несколько книг Пауло Коэльо. Есть книги Марка Захарова и Эльдара Рязанова, Валентина Гафта и Леонида Филатова. В общем - много чего есть))))))))))
Ну так то да, но она в виде цифр...)
Ее нельзя назвать библиотекой, не систематизирована же.
Есть штук 100 книг. Но предпочитаю из интернета качать и читать.
Библиотека всё еще большая, хотя совсем недавно избавилась от устаревшей литературы, дубликатов и тех книг, которые не буду перечитывать. Сколько осталось, не пересчитывала. Думаю, 1,5 тысячи.
Люблю хорошие издания, на добротной бумаге, в хорошем переплете, люблю запах качественно напечатанной дорогой книги!
Есть, конечно. Но если честно, не знаю, что с ней делать. Тоже не меньше тысячи
Есть, около 1000 штук (различной тематики и разных авторов)... люблю исторические романы
Электронная))
Есть. Предпочитаю творчество Саши Грэй
Зархайда Джамекеева (Бутекенова)
у Вас отличный вкус, отличный автор, глубоко пишет...
Покупаю книгу только после прочтения в эл. варианте. Люблю добротные, качественные издания, в хорошем переплете. Родители всю жизнь покупали книги, так что библиотека более чем большая).