Литература
начала читать книгу Мастер и Маргарита, стоит ли дальше читать?
первую главу начала читать, как-то скучно там все разворачивается....
Если не нравится, зачем мучить себя?
Несколько раз начинал и бросал этот бред читать!
Это очень интересно.
Я ничего советовать не буду. МиМ один из моих любимых романов, перечитанный не раз, мировая классика, гениальное произведение. Раз у вас возник такой вопрос-то не стоит. И вообще читать не стоит. От этого мозги растут и собственное мнение может зародиться.
При такой постановке вопроса явно не стоит. Читай фанфики и рассматривай комиксы. Глядишь - поумнеешь.
не рекомендовал бы наверное! в конце полная мутата и шабаш.
Лично ещё в юности разочаровался от оконцовки.
скучно, это "война и мир", это просто дрянь
Если скучно с первой главы, то может и не стоит, значит не ваше пока, до всего нужно дорасти, в первом классе изучать интегральное исчисление рановато
Один из лучших романов ХХ века. Непременно читайте.
Книга "Мастер и Маргарита" состоит из мусора и интересного сюжета.
не стоит читать это отстой
Полный бред, (шлак один как такое учат еще) ну если интересно читать про всяких демонов то ладно твое право.
Там 2 сюжетные линии "Дьявол в Москве" и "Суд прокуратора Пилата над богом" - суд меня заинтересовал я прочитал, а дьявол в Москве и любовная линия мастера и маргариты - нет. Если нравится мистика читай если нет то бросай будет скучно.
А мне понравилась)) Правда, это лет в 15 было..))
Лично я, прочитав это произведение в первый раз, подумала, что скучно и не интересно, но во второй... я читала прям взахлеб! Меня она очень поразила и понравилась. После прочтения обязательно посмотри сериал Мастер и Маргарита (2005года). Но если уже совсем не нравится, то не мучай себя, все равно эмоций не будет таких и ты ничего не запомнишь)