Литература

Куда вы деваете книги, к которым больше никогда не вернётесь Я раньше выносил на лавочку под домом, а теперь не знаю,

может в библиотеку надо отвозить?
Книги не выбрасывай, отвози в ведомственные библиотеки, муницмпальные сами от своих книг избавляются. Я ещё отвозил в детский дом, взяли с удовольствием.
Яна Лялякина
Лучший ответ
Я отвожу на работу, но только те которые не представляют ценности и там их расхватывают с большой скоростью и отдают дальше по конвееру. Но есть исторические. любимые и раритетные издания - для них у меня есть библиотека, которой пользуются все желающие.
Сашк О
Сейчас еще модное движение появилось - буккроссинг. Вы прочитываете книжку и хотите отпустить ее.. .так, чтобы ее прочитало очень большое количество людей, и каждый передавал ее все дальше. Вы кладете ее на лавочку, снабдив наклейкой, где каждый сможет оставить свою запись. Прочитав ее, следующий тоже найдет способ передать незнакомым людям. Книга может обойти буквально вокруг света и даже вернуться к Вам - конечно, теоретически.
Можно просто отследить ее судьбу. Для этого есть специальные сайты, например, вот этот. Надо зарегистрировать книгу ...и она начнет свое путешествие.
Начните с соседей, родных, знакомых.
Я отношу в детский приют или в реабилитационный центр для детей они там до 25 лет живут очень будут рады такому подарку.
ya bezvizmezdno otdau ix v bibl.
смотря какие книги.. . я на полку ставлю. . если не жалко то можно и отвести в библеотеку если это класика. . хотя она и бывает нужна например когда готовишся к экзамину...
Елена Бянкина
да, можно отвозить в библиотеку.
я их забываю там где дочитал ну а если дома то в конце года в пакет и к контейнеру помойному но дома в основном преобладает класика такчто выносить не часто приходиться ширпотреб читаю как правило по дороге и там с ними и расстаюсь
Рая Ситдикова
Может быть оставлять их для домашней библиотеки, они наверняка понадобятся будущим поколениям в вашей семье
У меня книги накапливаются огромгными количествами. Отдать даже в библиотеку мне жалко. А вдруг когда нибуди захочется перечесть а её нету. Я боготворю книги. И безусловно всё в моей коллекции мною перечитано не один раз. От бесполезных книг я избавляюсь.
Renat Lis
можно в библиотеку, а у нас в городе ещё есть такой магазин"Старая книга", туда можно приносить ненужные книги и они их купят
Aitbala Kumarova
смотря какие. некоторые - в библиотеку, а трамвайное чтение - на лавочку.
Есть такой сайт "Отдам даром", нередко отдаю книги даром с условием самовывоза.
Юрий Суворов
оставьте дома....или соорудите местечко для них на даче....но не отдавайте и не выбрасывайте...книги - ценность, история....пригодятся!
хорошая мысль! ))