Литература

Куда вы деваете книги, которые вам больше не нужны?

Артур Волков
Уже давно читаю преимущественно электронные книги, поэтому в бумажном варианте покупаю либо очень тщательно выбранное из того, что не получилось найти в цифровом формате (или же, как вариант, новинки проверенных авторов) , либо самое любимое из уже прочитанного. Лишнего и ненужного, соответственно, практически не остается. Накупленное в эпоху отсутствия у меня интернета потихоньку продаю или пристраиваю в буккроссинг, жаль, что у нас в городе он плохо развит.
Александра Зайцева
Лучший ответ
Отдаю в библиотеки детского дома, института, больницы. Покупаю только нужные для работы книги. Новые художественные книги берем группой, читаем по очереди.
всякую муть сдаю в макулатуру, а хорошие или в библиотеку или у нас в магазине есть столик БЕСПЛАТНО, туда кладу
Oksana Nagornaya А откуда, простите, берется муть? Просто любопытно.
Отдаю в кирпутори
Нет таких у меня книг
Aziz Satibaldiev
дарю тем, кому они нужны, отдаю в библиотеку
Елена Зинина
Жгу на балконе
Ruslan Isaev
Складываю в коробку -стоит в углу, большая.. . :)
Отдаю в библиотеку. Выбрасывать хорошие книги считаю кощунством, плохих книг у меня просто нет-я покупаю только те, которые мне нравятся, в основном классику или учебники, самоучители, иностранную литературу.
Про книги так говорить нельзя. Книги нужны всегда.
Аня Ермоленко
В ближайшую библиотеку
складываю в кладовку... не могу выбросить почему-то...
Канат Калиев
участвую в буккроссинге. и проблема ненужных книг решена и другие могут их ещё почитать.
подробности здесь: http://www.bookcrossing.ru/
Damir Чепалино
на тачанку и к бабушке на дачу для туалета
Такие никогда не покупаю! А с прикупленными дружу всю жизнь!
Отдаю в детский сад.
Станислав. Ж.