Его звали Леонид или Лёня
Вот я Украинец Андрей
Вот получу без виз и поеду в Италию и буду Андреано
Литература
А вы знали что Леонардо да Винчи был украинец?
И Сашко Македонченко тоже, и весь Кавказ. Его же из отходов постройки Чёрного моря насыпали.
Ага... из Черновцов
А Наполеон - адыгеец. Проще присвоить чужих гениев, чем взрастить своих
На самом деле он был....
ЭТО СПАРТА!!!!
который Челентано? и также сможешь как он петь и танцевать?
Что, правда что ли?!!! И он тоже?!!!
Захват поляками остатков Киевской Руси и обзывание её О (У) краиной - 16 век.
Итальянский художник (живописец, скульптор, архитектор) и учёный (анатом, естествоиспытатель), изобретатель, писатель, музыкант, Леона́рдо ди сер Пье́ро да Ви́нчи (итал. Leonardo di ser Piero da Vinci; родился 15 апреля 1452 в селение Анкиано, около городка Винчи, близ Флоренции. Скончался 2 мая 1519,в замке Кло-Люсе, близ Амбуаза, Турень, Франция)
А теперь сравни даты: Леонардо родился в 15 веке, когда никакой Окраины и в помине не было. Была КИЕВСКАЯ РУСЬ. А туда Леонардо не ездил... некогда ему было, все дела и дела, знаешь ли...)
Леонид самое украинское имя, да и вопрос в категории "Литература" уместен!
Непонятно одно: что такое "получу без виз"?
а ты знаешь, что ты тупой дебил-провокатор?
А следующая часть Assassins creed. будет про Украинцев, ага
Вообще то он был Крымский Татарин.... Ленур
Мы не знали, но догадывались.
И Рафаэль тоже из укров. И т. д. и т. п.
Ты не будешь Андреано. Ты будешь Подай-принеси-помойунитаз
А это имеет какое-то значение?
Во времена Да Винчи национальностей не было, вообще никаких