Литература
Какую книгу вы перечитываете по нескольку раз, получая удовольствие и открывая новое?
Для меня такой книгой является "Сага о Форсайтах" Джона Голсуорси
О! Унесенные ветром. Маргарет Митчел. Я реально, просто помешалась на этой книге)) ) Хорошо, что эта книга не пренодлежал мне. Просто мне ее дали на неделю, так я не ела, не гуляла, и т. д. тупо читала и перечитывала книгу.)) ) Это было просто помешательство какое-то. Я в какой-то степени даже рада, что у меня дома, не ту этой книги)) ) Хотя, я уверена, что уж точно, когда-нибудь не выдержу и куплю эту книгу - и тогда уж.... ух!... не знаю, что даже со мной будет...)))... наверное уйду в книгу)))
Библию!
Мастер и Маргарита. Хроники Нарнии. Песни Гипериона Симмонса.
Большая медицинская энциклопедия
Анна Каренина.
"Иллюзии" Баха )))))))
Чехов для меня поистине неисчерпаем!
А ещё "Мастер и Маргарита"! Только с годами начинаешь понимать её всё новую и новую глубину!
Ричард Бах "Чайка Джонатан Ливингстон", а также русскую классику Чехова, Толстого, Лермонтова, Достоевского.
Вы знаете, я обычно не люблю перечитывать книги, единственным исключением, пожалуй, является русская классика, а именно - "Отцы и дети". Может это покажется достаточно банальным, но только это произведение толкает меня каждый раз на новые размышления. Что - то новое я вряд ли в ней для себя открываю, но, читая, думаю над поставленной автором и, по большому счету, неразрешимой проблемой.
"Преступление и наказание" Достоевского. Для меня со школы это произведение №1. Перечитывала его даже в кратком изложении, когда времени не было.
Герман Гессе "Степной Волк". Это моя библия. Гессе сам того не зная написал книгу обо мне.
Чехова
"Овощеводство и цветоводство"защищённого грунта для любителей. Э. А. Алиев: Л. С. Гиль
унесенные ветром....
Ден Браун "Код Давинчи" и Мередит Этерингтон-Смит "Сальвадор ДАЛИ"
Журнал Playboy
М. Булгаков "Мастер и Маргарита"
"Алхимик", всего Чехова, и конечно же "Книга мудрости"
Булгаков "Мастер и Маргарита", М. Митчел "унесенные ветром"
Мастер и Маргарита, а еще дозоры Лукьяненко
а для меня все книги !!
Гарри Потерра