Литература
кто читал "100 лет одиночества" Маркеса как ощушения мне очень понравилось)))
Чудесная книжка. Особенно почему-то запомнилась фраза Ремедиос "Никогда не выйду замуж за мужчину, который настолько глуп, что готов пропустить обед лишь для того, чтобы увидеть голую женщину".
Я очень благодарна тому человеку, который мне её дал прочесть,и была потрясена даром писателя ТАК ВИДЕТЬ жизнь и ТАК о ней рассказать. 100 дней осталисть в памяти, и снова и снова вспоминается какой-либо эпизод, когда размышляешь о жизни.Умная и глубокая книга.Многие образы запомнились.Не зря же Габриэль Маркес является Нобелевским лауреатом, книги его вошли в Золотой фонд мировой культуры. Едва ощутимая тонкая грань между реальностью и миром иллюзий, а также сочный колорит латиноамериканской прозы и глубокое погружение в проблемы современности являются источником его магического реализма.Маркес одновременно и писатель-философ, и писатель-гуманист, это один из самых знаменитых писателей XX века.
Я тоже считаю ,что Маркес очень интересен, хотя большинство его не понимает!,,
Книга и правда интересная. Прочитал на одном дыхании.
Я осилила только до половины, дальше никак не идет. Хотя я не люблю бросать чтение на полпути, но это произведение выше моих сил. ОООЧЕНЬ НУДНО!!!!
Обязательно прочту! Купил книгу.. пол года назад все никак не собирусь прочитать! теперь точно прочту!
Я тоже читала. Очень долго искала и наконец нашла. ОЧЕНЬ интересно и необычно
Отличная, весёлая книга, а мне показалось, что лейтмотивом является любовь :-)