Литература

написать эссе мои впечатления от встречи с поэтессой Белгалис помогите пожалуйста

В интернете очень много таких эссе.

Вот одно из них

У нас была встреча с интереснейшим человеком – поэтессой Галиной Белгалис. Увидев её, я сразу поняла, что это светлый, искренний и добрый человек. Её голос, манера говорить мгновенно расположили к себе. У меня было ощущение, что я разговариваю со своим лучшим другом наедине. Мне кажется, что стихотворения Галины Белгалис понятны многим, ведь они просты и лаконичны, в то же время красивы и душевны. Надо отметить, что Белгалис не только поэт, но ещё прозаик и песенник. Она спела нам некоторые из своих песен, которых у неё много. Голос Галины Белгалис мелодичен и сравним с трелью волшебного соловья весной. Я удивлялась тому, как в одном человеке кроется столько таланта! Много нового узнала для себя, многое взяла на вооружение, потому что Галину Белгалис было легко слушать, причём слушать с воодушевлением. Рассказывала она нам о простых жизненных вещах… Теперь я понимаю тех людей, которые вживую слушали Пушкина, Лермонтова, Есенина… Очень даже может быть, что лет через пятьдесят я буду рассказывать своим внукам, что встречалась со знаменитейшим поэтом современности Галиной Белгалис.

Я в тот же день вечером прочитала многие стихотворения этой поэтессы, они мне понравились, думаю, что у неё много почитателей её таланта, людей духовных, начитанных и просто хороших. Мне ещё не раз хотелось бы побывать на встрече с этим удивительным человеком. Ведь она похожа на солнышко, которое своим теплом освещает нам путь…

Константинова Мария, ученица 11 класса МБОУ «СОШ №11 им. И. А. Кабалина» г. Канаш
Леха Пошляков