Литература

вопрос для размышляющих 2

если бы вы были профессиональным писателем, о чем бы вы решили написать свою лучшую книгу?
Сергей Ланцов
Супер вопросик!Я думаю я бы написала книгу не про любовь,а про жизнь одного человека самого обычного(потому что каждый человек может быть героем, может быть злодеем,это как расценивать его поступки)о том как он пытается разобраться в себе и в окружающем мире, о том как он пытается себе объяснить что такое жизнь, и для чего он живет(ведь у каждого есть свое предназначение).Думаю книга выйдет немного печальная и незаконченная,так что каждый сможет сам себе закончить ее.
Александр Чеботников
Лучший ответ
мне кажется, сейчас очень важно для человечества понимание, что религия зло... вот об этом бы и писала) религия - это лишний повод и оправдание для лжи и обмана..
А я бы написала гнигу о своём любимом человеке..((((((((((( Только жалко у меня его нет!!!!
мля... в падло читать много)))
о жизни, каждом из нас
Erbol Erhan
О взаимопроникновении культур Запада и Востока, как этот процесс обогатил внутренне такие разные и по вероисповеданию, и по традициям народы.
Nurlanbek Zhumaev
а я смотрю ты профессиональный писатель и просто ищешь сюжет....Ха ха, корыстный....Ну да ладно, я думаю я бы написал о книгу о человеке, кто он такой и каким он кажется окружающим. Молоток интересный вопрос,я ещё подумаю.
Alina Mihalcik
Я бы написал свою историю любви, там такой сюжетик был что закачаешся, еслиб сам не пережил бы никогда бы не поверил что так может быть!
Я бы написала об одиночестве. Просто об одиночестве. Ведь человек изначально один. Даже если в нашей жизни появляется дру или любимый человек, умираем мы все равно в одиночку.
Я бы написала о любви, всепоглощающей любви, любви до одури, до безумия, до смерти... О любви, накрывающей темной волной....О любви, зажигающей ночи и стирающей дни... О страсти, о нежности, о безумии рук, о безумии губ... О любви.