Литература
Можете признаться себе честно что всю нужную художественную литературу вы прочитали до 17 лет?
Плюс минус там, не знаю _____ Все остальное что вы сейчас читаете это все чепуха и нужно вам, близким, вашей профессии, вашей карьере, вашей жизни как корове седло
Не могу. Читала и читаю. И открываю в прочитанном до 17 то, что тогда казалось неважным и ненужным. И прочитываю книги, тогда отложенные по причине "скучности" (того же Чехова, например). После 17 жизнь далеко на заканчивается!))) А значит, не заканчивается и познание мира, человеческой души, да и сама себе открываешься во все новых ролях и гранях.
Если бы я так сказала, это было бы нечестно.
нет
И до и после. Достаточно, чтобы понять, что карьера нужна в жизни как корове седло.
Ничего подобного. Я и сейчас читаю много художественных произведений, которые нужны именно мне, именно для моей жизни. Более того, чем старше человек становится, тем более разнообразным становится и круг его чтения. В 17 лет я вряд ли получила бы то удовольствие от Бальзака или Гюго какое получила в 30. Да мне тогда и в голову не приходило их читать. Булгакова я впервые прочла лет в 25, но по-настоящему оценила спустя лет 20. Это не означает, что книги, прочитанные в юности, меня больше не интересуют. Многое перечитываю и даже открываю для себя заново. А то, что вы утверждаете - не более чем цинизм человека, не желающего уважать взгляды, отличные от его собственных.
Нет. А что касается моей профессии, то для нее любой худлит - как корове седло:)) Чтение важно только для карьеры литературного критика.
В 17 лет я тоже думала, что я уже все прочитала. Сейчас смотрю, еще столько всего непрочитанного!
Да. И даже успела забыть.
Нет, конечною. Раз в 10-15 лет появляется писатель, который переворачивает представление о каких-то вещах, упакованных в юности.
не читаю художественную литературу
толку не больше чем от романов.
читаю кучу необходимых мне книг, в том числе по профессии.
при этом успеваю читать и откровенную фигню, вроде ранобэ.
толку не больше чем от романов.
Сергей Марлин
А что, романы это не художественная литература?
В 17 лет у человека нет жизненного опыта и прочитать классику он не способен в принципе.
Андрей Кужель
Ты трус и дешевка но я надеюсь что твой грязный язык тебя выдаст в реалном времени И получишь свое по полной, которое ты заслуживаешь, подонок
Я вообще художественную не читаю. До 17 иногда читал только по необходимости готовиться к уроку литературы в школе.
Е ????
И чем ты хвастаешься?