Литература
Спрыгнуть с крыши 9-этажного дома,устроить пожар или потоп...КАК ЕЩЕ МОЖНО УДИВИТЬ СОСЕДЕЙ?
Раздется до гола и обсалютно серьезно спросить ванну на час.---Вот удивятся! Или ихнию жену ну тоже на час, только потом они будут удивлятся по другому, а в частности как вы выжили после мордобоя
берешь яйцо сырое.содержимое набираешь в шприц.А потом выливаешь это все в обшивку двери соседий.Будет жутко вонять, когда это все стухнет.
Лучше просто насри им под дверью будет как то менее плачевный последствия...
Для разнообразия можно попробывать им не мешать. Я, думаю, они очень удивятся.
можно сделать совершенно противоположное.... удиви их своей гостеприимностью)))))))
сломай водопроводную и газовую трубу и еще каждому под дверь нагадь,вот тогда то они точно удивяться
Постучи сутра в дверь. Когда откроют мило улыбайся и вежливо спроси:"Не нужно ли вам вынести мусор?" При любом ответе скажите: "Тогда вынесите (и) мой".Далее вручаете им пакет с чем-нибудь жутко пахнущим и уходите.
хи хипривяжи себя к батарее, разбегайсяи в открытую дверь на балконе выпрыгивай через раму, и прямо в стекло к соседям ниже, измажешь кровью весь их балкон, также можно намазать их машину этой херней застывающей пеной, которой щели замазывают в стене,еще можно напиться и поблевать им на подоконникночью можно стучать им по стеклу...вообщем много чего)))) главное - фантазия
из этой же серии можно позвонить к ним с вопросом: "Вам нужен холодильник? " Скорее всего они ответят отрицательно, тогда смело можете назначать время, когда вам забрать его у них :)
можно еще раздеться и, позвонив, попросить полотенце
В наше время чему-то плохому люди уже мало удивляются, но скажу точно что все соседи ОЧЕНЬ УДИВЯТСЯ, если ты вдруг сделаешь для них что-то ХОРОШЕЕ!!!
коротнуть столбы електричества и освещения района зрелище впечатляет особено салют