Литература

у вас затаился гений поэта?

я в себе поэта изничтожил, а прозаика выпестовал и взлелеял
Алена Данилкина
Лучший ответ
Милена Лубян "Яр" не ты написал?
Увы, это не мое.
Евгений Зима
Да, поживает себе так, спокойно
Юрий Синицын
Гений поэта-высокие слова. Я, например, писала (пишу) стишки, так, два прихлопа, три притопа.
Но и их читают, у каждых стихов-своя аудитория читателей.
Это я в продолжение разговора с ответчиком выше.
Милена Лубян оно -так. и нет пророка в отечестве своём?
Понтий Пилат! Я не претендую на "гениальность" но стихи о ВОВ у меня есть. Вот они.
Еще не кончилась война
Звучат фанфары, бьют литавры,
Полки парадные стоят.
Салюта тысячные залпы
Победно в небесах гремят.
А неизвестные солдаты
В земле без имени лежат…
Не знает мать, жена, невеста,
Не знает сын судьбы отца.
Пришло письмо – пропал без вести.
И ожиданье без конца….
И каждый стук в окно – надежда,
И каждый звук – удар свинца.
Мать не смогла дождаться сына,
Устала мужа ждать жена.
Солдат в земле, не знает имя…
Еще не кончилась война.

Война
Война - убийство, боль и кровь,
И терпкий запах пота,
И вечно юная любовь,
И смерть, и тяжкая работа.

Бессмертный полк
Бессметный полк шагает по стране -
Бессмертной памяти надежда,
Что память поколений о войне
Переживет века. И прежде,
Чем рухнет мир,
И вой сирен раздастся,
Пусть память воскресит кровавый пир
Минувших войн. Предастся
Анафеме война - убийца сыновей,
Отцов и жен, и матерей, .
И миллиарды рук убитых
Пусть встанут на пути убийц!
Вдруг у Вас загорится желание взглянуть на мои вирши еще, заходите на сайт "стихи ру" автор "Григорий Кузнец".
Марина Ламанова "Солдат в земле, не знает имя… " - это как понять? Кто не знает имя? Солдат, лежащий в земле? Не понравилось мне ваше творчество, какой-то ура-патриотизм сквозит в каждой строчке, будто из разных стихов удачные строки надергали и скомпоновали, чтоб рифма была...
Я бы даже сказал затаился настолько что все считают его мертвым. И возможно они правы
Margarita Jager
сдох от безделия
Aidyn Kartanbaev
"Солдат в земле, не знает имя… " - это как понять? Кто не знает имя? Солдат, лежащий в земле? Не понравилось мне ваше творчество, какой-то ура-патриотизм сквозит в каждой строчке, будто из разных стихов удачные строки надергали и скомпоновали, чтоб рифма была...
Светлана Секацкая Согласна с Вами. Только в данном вопросе не обсуждаются стихи Григория Кузнеца. Он просто написал то, о чем пишет.))))
Да. Затаился.
Сидит под шкафом и не высовывается.