Литература
помогите выбрать сюжет для постапокалиптического романа и название пожалуйстя
а также написать за Вас? И издать? и гонорар Вам принести7
Легко у самого была идея. Но пост апокалипсис не мой жанр. Идея пластических операций с искусственными имплантантами. Вроде как сейчас помешаны на увеличении груди только в более усугубленнойм сочтоянии когда естественных частей практически не остается. Смысл девушка встречает парня и решается на очередную операцию чтоб он её заметил. и в процессе этой операции она снимает все предижущие модификации. И выясняется что она адски страшная
людям удалось расщепить всю вселенную на элементарные частицы и собрать вселенную получше.
название: Счастливый новый мир
"Нечеловеческая многоножка в Чернобыле" - Сюжет понятен из названия.
PS Сам хотел мульт нарисовать, но забросил это дело, так что дарю.
питиниада
Ну, посмотри фильмы «Безумный Макс» и «Шестиструнный самурай». Может, тебя это вдохновит.
я пишу постапокалиптический роман "Дом Отчуждения" сюжет таков:
Два друга, Ян и Артём, 14-ти летних стойких парня, которые тусовались во дворе, Артём живет в другом районе, а Ян, в том доме о котором пойдет речь. В итоге, парни услышали сирену, воздушной тревоги, и они побежали в квартиру Яна, в итоге, через 5 мин. Парни увидели ракеты, жалюзи закрылись, дом взлетел, на трех мощных реактивных двигателя,после им объявили, что задача дома, долететь до Республики Карелия. вот вроде в общем объяснил, кому интересно, анонс 27.06.23
И какой тогда из вас писатель?
Павел Калмыков
мне всего 11 лет на фото мой папа а я писать люблю