Литература

Говорят, книга лучший друг человека, а вы так же считаете

Balsheker Duisenova
Да-да.Несколько раз в биографии случались эпизоды, когда рядом не было друзей и любимых людей и тогда я зарывался в книги. Вынурныв из книжного мира, всегда точно знал как выжить в реальном. Так что не ради красного словца цитаты про книгу, как друга.
Владимир Олейник
Лучший ответ
Ну, что-то вроде того...
нет.все таки собака лучше).она живая и умеет любить.
ППКС! На фига мне вообще люди, когда можно запереться в комнате и читать запоями?!
М=
Мадинка =)))
однозначно! я сказал!
Айдар Шамсиев
Да. Еще и интернет.
da ya takwe switayu
нееее...у меня книга мой лучший враг))
Ион Бешлягэ
Она одновременно и друг, и враг. Как на сессии хочется книжку почитать!!!
Да. И еще компьютер.
Это не из той оперы...собака-лучший друг человека!!
я знаю что собака-лучший друг человека! а про книгу не слышала
Руфет Полатов
Лично я считаю что женщина лучший друг мужчины а дальше для кого как ,на вкус и цвет....
По моему книга уже не котируется
Я думаю что Книга это средство от скуки.Если она надоела её всегда можно закрыть, убрать подальше и когда станет скучно сново открыть.С Друго ведь так не поступишь. Да?
Alion4Ik24 K
Да. Книга по крайней мере не навязывает тебе свое мнение. А если начинает навязывать её легко отдать.
Один из лучших. Я читаю книги каждый день и не представляю жизни без них. Кроме книг в жизни есть более важные аспекты, поэтому лучшим другом назвать не могу.
Книги разные бывают. Если хорошая, то несомненно - да!!!
да... это так. Из книги ты берёшь знания, сохраняя свой внутренний мир неизменным, а с другом, есть вероятность потдаться примеру и стать таким, как все
ДА ЕТО ДЕИСТВИТЕЛЬНО ТАК.я СЧИТАЮ ЧТО БЛАГАДОРЯ КНИГИ ЧЕЛОВЕК БОЛЬШЕ УЗНАЁТ и ЗАПОМИНАЕТ КАК ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ.