Литература

Как это понимать?" В произведении Л. Н. Толстова ведется рассказ о жизни князя Никиты Романовича Серебряного"

Это я цитирую поисковик Яндекс.
Abdurahim Rajabov
Статью писал двоечник, каких в интернете много.
Я бы не стала вдумываться, ЧТО он хотел сказать
(он просто хотел, чтобы на него обратили внимание).
~Марина~ ~Александровна~
Лучший ответ
Так и написано - ТолстоВА? Про инициалы молчу.
Алишер Ахметов Вот этот материал:
Abdurahim Rajabov Я скопировала текст из поисковика
Abdurahim Rajabov Спасибо Вам, а я, копируя, обратила внимание на инициалы только.
Ну, полный абзац.
Извините великодушно, но это просто инновация такая.
Экс-министр образования Елена Фурсенко как-то по ящику провещала (есть на ютьюбе) о том, что советское образование было неправильным, оно воспитывало человека-творца, а нонешнему времени требуются высококвалифицированные ПОТРЕБИТЕЛИ.
И никто её слов не отменял.
А для ...и "Л. Н" и "Толстова" нормально.
...
Так что без палева, всё нормуль !
Главное самому быть грамотным, только и всего. И не обращать внимания на все эти ...и т. д.
...
Из сочинения отличника ЕГЭ - "В одном монастыре жили мцыри, одна мцырь сбежала ...". Оценивает ЕГЭ комп и он это "проглотил", не подавился.
...
Дай Вам Бог Здравия и Долголетия !
Дай Вамъ Богъ Здравія и Долголѣтія !
Да́й Ва́мъ Бо́гъ здра́вїѧ и Долголетїѧ !
...
Михаил Еремин
Abdurahim Rajabov Все правильно. Но экс-министр Фурсенко - мужчина.
позвольте, а разве автор не Алексей Толстой?!
*в* *г*
Abdurahim Rajabov Именно. Так, вот и спрашиваю - кто нас просвещает в Яндексе?
Что есть "цитирую поисковик Яндекса"?
Ну забили вы в поисковик "Толстой князь серебряный", ну получили ссылку на какую-нибудь муру. И что?
Это же не из Википедии цитата, и не с какого-то уважаемого ресурса.
Когда мне сделали операцию, хирург сказал, что рекомендации по диете ему писать лениво, мол, пусть я сама в Инете ищу.
А двоюродная сестренка, которая вообще не врач, а микробиолог, тем не менее, начала искать диету в своих студенческих лекциях. Со словами: "Только не Интернет! В Интернете каждая СВОЛОЧЬ может писать всё, что хочет"
————
Лет 5 назад "жила" в Лингвистике одна бабушка, которая охотно откликалась на всякие "Напишите мне сочинение".
И размещала длинющие копипасты из Интернета. Как-то по "Капитанской дочке" было: "Заботился о Петруши... сказал Петруши... вспомнил о Петруши"
написан рассказ о Никите Романовиче Блатном князе
Abdurahim Rajabov Автор-то кто?