Литература
Вы обычно в книжный идете за конкретной книгой или просто покупаете, что приглянулось?
По-разному бывает. Иногда иду за конкретной, покупаю ее и то, что приглянулось по пути. Бывает, что иду за одной книгой, а покупаю другую. Бывает, что захожу в книжный просто так и в результате покупаю книгу, которую давно искала :-)
Редко за конкретной, конкретные я заказываю в подарок. Упрощаю выбор подарков для меня друзьям и родным:). Иду - именно найти что-то новенькое, что вдруг поразит мое воображение и мне захочется познакомиться с автором или произведением ближе.
я обычно иду за конкретным автором. Ну и полистать новинки - иногда попадаются хорошие книги.
Когда как получится, иногда заглядываю, а там новая, только-что выпущенная книжка одного из любимых авторов ...Искушение сильное )))
обычно за определенной книгой, но бывает увижу, что-то очень интересное .сразу куплю.
В магазине беру то, что уже прочитал в электронном виде, т. к. признаю только "книжные" книги, а не компьютерные. Могу пролистать новинки, но их беру очень редко. Беру только то, что знаю - что это действительно стоящая вещь и при этом могу отдать последние деньги. За конкретной книгой хожу редко - приходишь и выбираешь из знакомых авторов, что бы нового прочитать у них.
обычно за конкретной, но по пути приглядываю что в след. раз прикупить.
Обычно за какой-то нужной конкретной, но иногда и так просто-протрогать, понюхать, заодно прикупить что-нибудь. Люблю как книги пахнут.
Ооо! Это отдельная тема!! Бывает, что в книжный захожу за конкретной книгой, но чаще всего просто так и.. обязательно оставлю чуть ли не пустой кошелек на выходе!!!!
Когда как.
да просто поглядеть !! мож что и куплю, как правило так и получаеться!!))
конечно за конкретной!
а потом уже смотрю может еще что пригленеться
иногда просто полистать дорогие издания, люблю как пахнут новые книги... люблю книжный магазин на Невском в Питере....
Когда как
Если не книгой, то уж точно тематика известна. Но, скорее всего, по первому варианту.
Частенько иду за конкретной, но ухожу с полной сумкой тех книг, которые хотела прочитать, но выпадали из поля зрения
Очень редко иду в "книжный" за конкретной книгой. Но бываю очень часто. Обязательно надо посмотреть, что новенького или что есть интересного старенького (новые открытия) и в результате (часто) -покупка книги.