Литература

Ваш любимый писатель фантаст?

Андрей Ножкин
В детстве, юности обожала Кира Булычева, все (или почти) его книги есть, до сих пор иногда перечитываю, добрые они наивные какие то, зато расслабляют хорошо
Tolia Ukop
Лучший ответ
Саймак.
Перумов, Погуляй, , Браун, Камша, Страуд, Пратчетт, , Саймон Грин, Ден Абнетт, Мартин, Сапковский, Пехов...
Беляев..
Влад Растишка
Злотников, Мансуров, Зыков, Рудазов или Ефремов.. .
Не могу выбрать: )

А у тебя?
Денис Тюрин
Их много. Хайнлайн, Лем, Брэдбери, Саймак, ну и так далее. Из наших, пожалуй, только Беляев и Стругацкие.
Сергей Носков
АЛЕКСАНДР РОМАНОВИЧ БЕЛЯЕВ - это СВЯТОЕ. И уже где-то там.. . Желязны, Хайнлайн, Гамильтон, Павлов, Снегов, Карсак, Муркок, Фармер.. . и т. д. и т. п. и иже с ними.
Виктор Карелин
Александр Беляев.
Malika Islamova
В детстве Булычев, сейчас Стругацкие, Воннигут, Уэллс, у Перумова только серию про "Череп. . " люблю.
Ruslan Xxx
Лавкрафт
Юлия Куценко
К. Воннегут
Мой любимый писатель-фантаст Роджер Желязны. Так как он, во-первых, писатель, и уже потом фантаст
Все писатели-фантасты у нас в правительстве.
А, если серьезно, конечно, А. Беляев, братья Стругацкие, Ю. Никитин.
Diaana* =))
Пелевин)))
Бернард Вербер
Sanjar Xamidov
Люк Бессон и Джон Толкиен
Роуллинг) ) ну и Дмитрий Емец
Кир Булычев
Роллинг =)))
"Г. П. "суперские книги) )
И не надо говорить, что они *ерьмо, не прочитав их =)
Джон Рональд Руэл Толкиен, Макс Фрай, Джордж Мартин, братья Стругатские, Генри Лайон Олди, Иван Антонович Ефремов, Сергей Лукяненко, Анджей Сапковский.
Конечно же Перумов: -) Николай Даниилович который: -)
Эдмонд Гамильтон