Литература
Подскажите, где в Москве можно найти большой выбор бусин для изготовления бижутерии?
Хотелось бы сделать что-нибудь из журнала "Бижу", но во всех магазинах, где я была, выбор бусин и всяких прибамбасиков (вроде колечек, заоготовок) совсем невелик - а почти для каждого украшения нужно несколько видов бусин, бисера.... Подскажите, пожалуйста, кто знает :-)
вово, точно ! =) если в Москве, то в Севастополь обязательно загляни. есть там настоящие россыпи, если хочешь, позже напишу конкретную комнату, там просто клад, и нитки, и бусины...чего тока нет =)
Замечательный был выбор на ВДНХ в павильоне "Культура". Бусы, пуговки, кружева, бисер - много всего. Еще была отличная точка в павильоне "Электрофикация" кажется. Это от "Космоса" - слева. Еще роскошная лавка церковная была при храме Св. Георгия в Лубянском проезде, но она куда-то переехала, там потом висело объявление, куда именно. А вообще у меня есть кое-что из запасов. Обращайтесь, если что.
на ВВЦ, сразу от главного входа налево, магазин с бусинами и бисером.
А вообще мне здесь очень нравится магазин: http://www.biser-businka-strass.cz/
Бисерный салон "Прима-Лекс"
Москва, Лазоревый проезд, д. 1
Проезд: м. "Ботанический сад", выход на Снежную улицу.
http://www.prima-lex.ru/art.htm#art4
Москва, Лазоревый проезд, д. 1
http://www.prima-lex.ru/art.htm#art4
Замучилась искать, ёлки! Вылетело из головы название - гостиница "Севастопольская"! Не имею понятия где именно она в Москве находится(я вообще "за кордоном" живу :-) ), но судя по отзывам москвичек, там можно несколько дней безвылазно шататься по этажам и комнатам. Продаются и бусы-бисер, и фурнитура, и камни поделочные. Короче - рукодельный рай! Говорят, что лучше всего идти не одному, а на пару с таким же увлечённым человеком, т.к. иногда продаётся что-то нужное, но "мелким оптом", т.е. одному человеку не надо столько, а заделить - в самый раз. Ну и вообще, в незнакомое место в одиночку чего соваться?