Литература
Куда катится нынешнее поколение??
Хотите таким общим и не слишком корректным вопросом сбросить накопившееся раздражение? О каком поколении речь? от 10 до 15? От 15 до 20? от 25 до 35? Они же достаточно сильно отличаются друг от друга, эти поколенческие страты! Более того, вы почему-то всех под одну гребенку, а между тем в каждом поколении есть вполне вменяемые, думающие люди. Да, таких сейчас не так много, как нам бы хотелось, но ведь это не их вина, а ВЗРОСЛЫХ, которые их воспитывали, растили и учили. Сами навоспитывали, а теперь возмущаемся? Книжки хорошие им в детстве читали? Задачки занимательные решали? Скворечники строили? В походы ходили? В кружки водили? Наконец, что такое хорошо и что такое плохо объясняли? Так что нечего на поколение пенять! Извините за резкость
Нынешнее поколение ничуть не хуже прошлых поколений, в чем то даже лучше
в "светлое" корпоратократийное будущее, в эпоху потреблятства
Разве оно катится? Оно упрямо лезет в гору.
Оно крутится в бизнесе, работает сутками.
Мне кажется, наше время было ленивей.
Да, иногда оно падает, но отряхивается и все равно лезет в гору. Оно не читает тех книг, что читали мы (или вообще не читает) ,но иногда всю ночь смотрит в компе такое научное и заумное.... Это поколение делает тату, посещает солярий, раза два в месяц тусуется по ночным клубам, но старость для него на особом, почетном месте.
Написала на примере своего сына, типичного представителя нового поколения.
Мне кажется, наше время было ленивей.
Вестимо, в будущее) Собственно, как и мы с вами в некотором прошлом)
брось свою патетику... всё путём:))
ПыСы: ты-то сам, нябось, из них))

к следующему... вот с тем-то и придет пи*да!
туда, где ему и место ))
в днищще )
Вниз
не в огненную колесницу надеюсь как не гнездо ястеба пожелание
В виртуальный мир..
По статистике ООН, Россия находится на лидирующей позиции в мире по уровню детской агрессии.
Я думаю будущие будет не радужным.