Литература

План по рассказу слово о Полку Игореве

Всем привет ребят помогите срочно на завтра нужно сделать план не просто и нет не золотой Карла видите цифры над обзацами 234567 и так далее вот пишите цифру 2 и под ним абзац пишите смысл этого абзаца и так до 17 обзаца
Серьезно полагаете, что мы будем портить глаза, разглядывая то, что Вы отсканировали.? И с каких это пор "Слово" стало рассказам? просветите меня, безграмотную)))
Сергей Конищев
Лучший ответ
(((Кирюха)))) Бочанов - Да, это не рассказ, а криптография 18 века от мартинистов для потомков, но догадливых очень!!!
И почему это дерьмо учат в школе?
(((Кирюха)))) Бочанов - Это шедевр криптографии лит. памятников кириллической традиции, уважаемый...
План нельзя.... Тюрьма
Не хочу план.

Что ты, княже, говоpил, когда солнце меpкло?
Ты сказал, что лучше смеpть, нежели полон.
И стоим, окpужены, у pечушки мелкой,
и поганые идут с четыpёх стоpон.

Веют стpелами ветpа, жаждой pты спаяло,
тесно сдвинуты щиты, отвоpён колчан.
Нам отсюда не уйти, с беpега Каялы, -
пеpеpезал все пути половец Кончак.

Что ты, княже, говоpил в час, когда затменье
пало на твои полки воpоным кpылом?
Ты сказал, что только смеpд веpует в знаменья,
и ещё сказал, что смеpть - лучше, чем полон.

Так гоpи, сгоpай, тpава, под последней битвой!
Бей, пока в pуке клинок и в очах светло!..
Вся дpужина полегла возле pечки быстpой,
ну а князь пошёл в полон - из седла в седло.

Что ты, княже, говоpил яpостно и гоpдо?
Дескать, Дону зачеpпнуть в золотой шелом...
И лежу на беpегу со стpелою в гоpле,
потому что лучше смеpть, нежели полон.

Как забыли мы одно, самое пpостое -
что доводишься ты, князь, сватом Кончаку!..
Не обидит свата сват и побег подстpоит,
и напишет кто-нибудь "Слово о полку".
- Юноша, знай, то, что вам школярам впаривают на уроке литературы - "Слово о полку Игореве" - является мистификацией мартинистов (такие масоны) эпохи Просвещения в России, написанной в виде тарабарской грамоты (такая криптография) в 1788-1789 гг. глухим московским археографом Н. Н. Бантыш-Каменским по инициативе мистика И. П. Елагина, как неочевидная реплика на пьесу-посмешище 1786 г. Екатерины Великой "Начальное управление Олега"... Акадэмики-русисты всё это время катаются на карусели заблуда, выдавая новым поколениям СПИ за древнерусский литературный памятник, к тому же без автора!..
Дима К
Галина Молькова Спасибо, но я не это простл