Литература
Zотов - кто скрывается под этим псевдонимом?
Zотов, написавший за последние 2 года 5 нашумевших книг : "Элемент крови", "Печать Луны", "Демон +", "Минус Ангел" и "Апокалипсис Welcome", кто это на самом деле, как вы думаете?
Зотов (Zотов) Г. А.
Zотов – это не псевдоним, а фамилия автора – вполне реального человека, который, впрочем, не любит быть на виду и, говоря о своей персоне, ограничивается следующими немногочисленными фактами:
1. «По основной работе я связан с частыми поездками за границу – был в горных монастырях Тибета, принимал участие в церемониях вуду на Гаити, общался с русскими староверами в Боливии» .
2. «По образованию – историк (изучал историю античного мира, Арабского халифата) , обожаю перечитывать Библию и Коран – в этих книгах каждый раз находишь что-то новое» .
3. «По специальности ни одного дня не работал. Сложно отношусь к любой церкви. Ненавижу суши. Собираю магниты на холодильник, и книги по истории отдельных стран. Люблю пиво – но кто ж его не любит?»
Стыдно не знать:))
это не псевдоним, а фамилия автора
Я думаю, что это не псевдоним.
Мож на самом деле он Котоff:)
не знаю к сожалению но почитал-бы обязательно
Георгий Александрович Зотов
Проект Zотов — самый сенсационный и громкий дебют 2007 года! Задолго до появления на прилавках романа «Элемент крови» в Интернете начали распространяться слухи о подлиной личности автора, а сама книга стала самым обсуждаемым произведением в российской Сети. Zотов — это невероятный справочник для путешествующих автостопом по Раю и Аду, бездна черного юмора, громадное количество Легко Узнаваемых Персон в каждой книге и поистине ПОТУСТОРОННЯЯ интрига
это вообще фамилия моего одноклассника)))
возможно человек по фамилии Зотов?
Жаль, не знаю !
Главное пусть он еще пишет) ) Мне нравится его ироничность..))
Наверное Зотов
Георгий Александрович Зотов- автор романа "Элемент крови"
наверно зотов