Литература
булгаков бездарный писатель мастер и марго это такая же бездарная книжонка как и бред наркомана хотя почему как
Во всяком случае, значимость и ценность Булгакова явно завышены, как и айфона, к примеру.
Люди, ну зачем вы троллям отвечаете и еще дискутировать с подобными экземплярами пытаетесь?
Вы, как я вижу, великий знаток литературы)))
попробуй написать сам.
Elena
это не аргумент
там смысл то какой? стеб над властью. они ничего не могут поделать с тем что выше понимания. это не просто история любви мужика и бабы. https://www.youtube.com/watch?v=jVsrYTV4BrI
Elena
ну да по твоему и у дали малевича пикасо и прочих маляров есть смысл

Сергей Зонов
Привет, Вэл. Там какой-то урод появился в статусе ученика с твоей аватаркой и ником. Вчера написал в вопросах в «Политике» - "Я преклоняюсь перед Путиным», дебил. Скопировала, хотела тебе показать, а вопрос уже убрали. Как ему удалось твою страницу продублировать?
Булгакова не разбирают по винтикам, им наслаждаются.
Elena
это субъективное мнение причем твое
Чтобы сметь судить о том, кто что-то создал, надо самому уметь создавать хотя бы не хуже. Или даже лучше.
...
Это моё личное мнение.
Если Вы лично написали что либо более дарное и талантливое и были признаны столькими же или больше почитателями своего таланта, то ...
...
Не суди, да не судим будешь.
...
Я отказываюсь защищать дарность и талант Булгакова. Но некоторые моменты из этого его произведения очень пригодились мне в Жизни. Уже за это я ему благодарен. Мне уже давно не важен сюжет, мне важно, что стоИт за этим сюжетом. А у Булгакова многое не только в этом произведении лично мне интересного. Это если отвлечься от сюжета.
...
И про наркоманство.
Так комп и телевизор - тоже наркотики (от них зависимость не меньше, а вреда может и больше) . Да, не химические, к которым многие пристрастны, а психологические. Вы эти строчки с монитора компа или иной похожей дряни читаете, а я их с неё печатаю. И что ?
...
Такие пироги.
Овому овое.
...
Дай Вамъ Богъ Счастия, Здравия и Долголетия !
...
Это моё личное мнение.
...
Не суди, да не судим будешь.
...
И про наркоманство.
...
Такие пироги.
Овому овое.
...
Александр Носков
вы СИ?
Ну наконец-то кто-то об этом заговорил)))
Elena
да да да
Учитывая:" почему как", и вообще корректность недовопроса (до вопроса не хватило восклицательного знака) - я не согласен.
Анна Васильева
Хотя мне дяденька так же не нравится, но всё же в нём что-то есть.