Ребят, когда то был такой тест, может помните?
Письмо себе или что то такое, нужно было назвать свои любимые цвета и охарактеризовать, например, синий -спокойствие, жёлтый - радость и тд
и там было много подобных вопросов
ещё что то про имена. В общем, в конце теста было письмо (текст)
Например, Лена это ваш лучший друг, Максим тот человек по которому вы скучаете
И всё в этом тесте совпадало в правдой на самом деле
может кто то меня понял и знает про этот тест?
Литература
Помогите вспомнить и найти
Тест Люшера с цветными карточками. Чушь, если честно.
А вот про имена слышу впервые.
Этот?..)
Этот тест состоит из трех этапов.
1) свинья, тигр, овца, лошадь, корова
Расположите этих животных по порядку от № 1 (самое приятное) к № 5 (самое неприятное вам).
2) собака, кошка, крыса, кофе, море
Напишите к каждому из этих слов по одному прилагательному, которое, на ваш взгляд, наиболее походит к нему.
3) желтый, оранжевый, красный, белый, зеленый.
К каждому из этих цветов подберите одного человека, которого вы знаете, и который, на ваш взгляд, больше всего ассоциируется для вас именно с этим цветом. Лучше, если вы близко знакомы с этими людьми.
Ключ к тесту
1) это — ваши жизненные приоритеты, вы расставили их по местам.
свинья — это карьера
тигр — гордость/достоинство
овца — семья
лошадь — деньги
корова — любовь
2) ключ ко 2 этапу:
собака — это вы
кошка — ваш партнер
крыса — ваши друзья
кофе — вы в сексе
море — ваша жизнь
именно такими, как вы написали, вы и считаете в глубине души себя, партнера и т. д.
3) ключ к 3 этапу:
желтый — этого человека вы не забудете никогда
оранжевый — ваш настоящий друг
красный — этого человека вы действительно любите
белый — ваша родная душа
зеленый — человек, которого вы будете вспоминать всю жизнь, ваш духовный учитель
Этот тест состоит из трех этапов.
1) свинья, тигр, овца, лошадь, корова
2) собака, кошка, крыса, кофе, море
Ключ к тесту
свинья — это карьера
тигр — гордость/достоинство
овца — семья
лошадь — деньги
корова — любовь
2) ключ ко 2 этапу:
собака — это вы
кошка — ваш партнер
крыса — ваши друзья
кофе — вы в сексе
море — ваша жизнь
3) ключ к 3 этапу:
оранжевый — ваш настоящий друг
белый — ваша родная душа