Литература
Кто Вам больше нравиться Настаья Филипповна или Аглая Ивановна Аксинья ли Наталья?
Аглая однозначно!!!
м-да, очень крректные есть ответы. просто образец хорошего воспитания, культуры и интеллигентности. интеерсно, что эти люди вообще в этой рубрике делают? что касается вопроса, то с "Тихим Доном" у меня отношения не сложились. а вот что касается "Идиота", читала и очен внимательно. с большим удовольствием. мне нравятся обе - и Настасья Филипповна и Аглая, только каждая по-своему. они обе - личности, а это всегда вызывает уважение. просто у них жизненные ценности разные и взгляды на любовь. мне, честно говоря, не близка позиция ни одной из них. я - другая, но я их понимаю и отдаю должное их попыткам рахобраться в себе, в своих чувствах и в стремлении отстоять СВОЕ право на любовь.
Аглая более цельная личность, более самодостаточный человек. А в Настасье Филипповне "страданья много", но она склонна плыть по течению. Я за Аглаю! )
Аглая - наиболее симпатичный персонаж!
Настасья Филипповна...не зря же по ней столько мужиков сохло))
Настасья Филипповна и Аксинья.
ничего не понял из вопроса.
билибирда....
Когда второй вопрос нам задали в университете (педагогическом, на филологическом факультете, на спецкурсе по Тихому Дону) , вся группа хором ответила "Дарья!!! " Не могу не согласиться.
А так, Аксинья, конечно. Рисковая бабочка.
А что касается Фёдора Михайловича, то такого однозначный выбор сделать сложно, и та, и та.. . Больше всё-таки Настасья, пожалуй.. . По той же причине, что и Аксинья.
Полная фигня, не слова не понял! ! Не кто не понравился, полная чюшь! Фуфло...