Литература

какой ваш любимый герой из книги? Почему?

а вот я люблю Арагорна за волю и стремеление
Никита Мантыцкий
Лучший ответ
Гордон из романа Стивена Кинга "Тело". Очень много общего.
моретта-из хроник перна энн маккефри и олег из цикла трое из леса никитина и конечно в.редная ольги громыко
Nurdaulet. Esenbekov.
Остап Бендер. Привлекает в нем способность находить выход из любой ситуации.
Ярослав Рыбась
Роланд из эпопеи Кинга "Темная башня", потому что он настоящий МУЖЧИНА
Виктор Федоров
гарри пОТТЕР потому что он не такой кк все
Илья Гонышев
Естественно Остап Бендер.В нонешней жизни его всесторонние способности по ставнительно честному отъему денег ой как всем бы пригодились!
Арон Куан
Антон Дрозников (из современных) - талантливый человек, профессионал, циник - очень чётно изображает нас с вами.ДонКиХот (Из класики) - мечтатель, смельчак ), неунывающий путешественник.Оба мне близки, а мне никогда н стать ни тем ни другим.
Теди Вачёвский из "Погружаясь в Атлантиду" А. мухортоффа http://www.ozon.ru/context/detail/id/3414371/, потому что более обаятельного и "настоящего" героя я еще не встречала.
А в детстве моим любимцем был Питер Пэн.
Гермиона. Потому что похожа на меня. А точнее, это я, только сильно-пресильно улучшенная и совершенная. Правда, я чаще веселюсь, даже в библиотеке находятся поводы. А имечко мне у в университете досталось...
Чебурашка, у него уши большие. ))
а Кунин "кыся" дак вот там есть кот Мартын- респект ему и уважуха. приключение, секс, отдых))
наверно это Потерр незнаю почему!
Роке Алва из серии Веры Камши "Отблески Этерны" за умение принимать решения и настоящую верность.
Duman Tazhibaev