Литература

"Ах! почему люди не летают, как птицы!" -а я вот провёл частное расследование, -Екатерине кто-то поджопник дал с обрыва?

Да, луч света их тёмного царства
вырвался с огромной космической
силой!))))))
Макс Неволенко
Лучший ответ
вопрос так пошл, что хочется разбавить его анекдотом...
Один театр проставил "Грозу". Были выстроены декорации с высокми обрывом, куда взбиралась Катерина, и бросалась вниз, "в воды" спиной к залу, и приземлялась на маты за обрывом.
Театр поехал на гастроли, а мат с собой не взяли, думая, что уж мат-то имеется...
Однако мата не нашлось, а нашелся батут.
Катерина прыгнула с обрыва в воды...
и в местной газете появилась рецензия: "Долго ещё воды реки не могли принять мятущегося тела Катерины"
Какое может быть "расследование", когда Катерина Кабанова - вымышленный персонаж?! Свой "дюдюктивный метод" вы могли бы (и гораздо с большей пользой) использовать при раскрытии СОВРЕМЕННЫХ загадочных и таинственных убийств. А это - чисто "литературное" утопление, его "исследовать" - всё равно как провести "анализ" того бокала, из которого пил Моцарт: подсыпАл туда Сальери свой яд или не подсыпАл?!
PS. Да и обрыва под Кинешмой, где якобы произошла вся эта "история" (жена изменила мужу и была им жестоко наказана), давно не сохранилось, хотя любознательным туристам местные "знатоки" готовы показать "тот самый" обрыв, с которого она будто бы бросилась в Волгу...
Катёна Паламар да-устаканись, пошутил я
Не могу летать - но умею мечтать об этом !
Оксана Громак
Владимир Майстренко Помнится, с полвека назад была очень популярна ("на заре туманной юности", когда появлялись первые РИА) такая незатейливая песенка:
Я ПОЛЕЧУ
В детстве я летал во сне — В тёплой синей тишине.
Город мирно спал — А я летал.

Был один я в целом свете, Волосы и мысли путал ветер,
Волосы и мысли путал ветер, Он меня с собою звал.
И счастливый, невесомый, Я летал один над миром сонным,
Я летал один над миром сонным, В звёздном небе я летал.

Больше не летаю я. Детство — ты печаль моя.
Сон мой, ты вернись — Приснись-приснись.

Я летал один над миром сонным, В звёздном небе я летал...
Если ее окружение было вполовину таким же тупым и пошлым, как вы с вашими вопросами - пинок точно ей был не нужен)
Тут либо суицид, либо геноцид))))
Юлия Стерхова
Катёна Паламар таких тупых и пошлых, как я-вполовину её окружения клонировать нада!
кабаниха хуле
Ваня Гудь