Литература
За какой период времени ученик 8 класса должен не слишком напрягаясь прочесть "А зори здесь тихие" Б. Васильева
Сын перешёл в 8 класс, но читать СОВЕРШЕННО не любит, привить любовь к чтению не получается, хотя сам я иногда зачитываюсь и ныне. Там 140 страниц, я бы в его возрасте прочёл и за 1 день, потому что мог осилить до 200 страниц (именно эта цифра врезалась в память), но без напряга видимо побольше

я как то считал, что в классе есть отличники, а есть двошеники и даже второгодники. И читают они поразному.
Однажды к Диогену в Афинах подошел путник: "Скажи, как скоро я дойду до рынка?"
- Иди, - ответил Диоген.
- Тебе что, трудно мне ответить? - возмутился путник
- Иди, - ответил Диоген.
Путник плюнул и пошел.
Диоген вослед ему сказал: "За полчаса ты дойдешь".
- А сразу ты сказать не мог?
- Я же должен был поглядеть, как ты ходишь
- Иди, - ответил Диоген.
Путник плюнул и пошел.
- А сразу ты сказать не мог?
никак
Любовь к чтению либо есть, либо нет
Пусть, действительно, хоть фильм посмотрит. Только Ростоцкого, а не похабнейший ремейк с намакияженными девками
Любовь к чтению либо есть, либо нет
Не знаю, она небольшая, вообще не вопрос.
Посмотрите с ним вместе "А зори здесь тихие",
возможно, заинтригуете фильмом (конечно же, 1972 г.),
хотя если навыка и интереса к чтению нет, то это
уже исправить довольно трудно.
Вдумчиво и неторопливо - за неделю
Не люблю быстро читать книги.
Для меня каждая книга становится периодом жизни, который потом вспоминается не только книгой, но событиями, происходившими в то время в реале.
Помню, что эту книгу я читала в начале лета, в июне, где то в течении месяца +/-
Раньше нужно было спохватываться, что он читать совершенно не любит к 8-му классу. Годиков эдак с 4-5.
Зависит от его нелюбви к чтению.
Ирина Василенко
Мысли вслух хорошо но ответа нет совсем
Может не читать, а слушать аудиокнигу