Литература
Что делать, если прочитала потрясающую книгу, и она отбила желание трогать другие книги?
Не хочется перебивать впечатление... хочется думать только об этой книге...
Перечитайте ее еще раз, мозг перенасытится именно этой информацией и потребуется другая, а что за книга-то? Я имею диплом фил. фака и помешана на литературе, если не сложно напишите на электронку название, буду очень признательна. У меня, когда я читала Мулдашева было подобное, но мне легче, там есть продолжение. ..(добавлено) -Большое спасибо, я читала ее, ваше состояние мне знакомо, перечитывать не стоит. Попробуйте "Консуэлло", "Графиню Рудольштадт" (это ее продолжение), "Человек, который смеется", "Собор Парижской Богоматери", это всё известные произведения моровых классиков, впечатлений получите не меньше.
Даже завидно стало - КАКУЮ?
да нет, я тоже ее очень люблю и часто перечитываю. вариантов три. 1 - ждать, когда острота впечатлений пропадет и только потом начать читать что-то другое. рано или поздно это все равно произойдет. 2 - перечитать еще раз, а моет и два, чтобы "начитаться" и успокоиться. 3 - найти что-то аналогичное - например "Грозовой перевал", - ее сестры Эмилии, "Эмма", "Гордость и предубеждение" - то етсь романы современниц Бронте. так впечатление только продолжится, но не будешь скчать без хорошей книги. я когда сама впервые ее прочла - перечитывала еще два раза. кстати - рождественские истории Диккенса тоже из этой оперы. мне очень нравится "Сверчок за очагом".
а кто же мешает. Когда переварится, можно будет взяться за другую. А если не секрет, что за книга создала такой потрясающий эффект?
радоваться. завидую. а книга какая? давно не было такого в моей жизни. поделись, что за книга, а?
Я женат на потрясающей женщине, которая отбила желание трогать других женщин...
и что же это за книга? читать и искать новую более интересную, а эту позже можно перечитать еще раз
Интересно, и что же это за книга? Мне б такую!
Перечитай ее еще раз, потом еще,..и так пока по косточкам не разберешь,..наслаждение может быть вечным :)....
Надо читать эту книгу до такой степени, пока не надоест оч оч
я когда ее в первый раз когда прочитала тож была под впечатлением, но попробуй прочитать "Грозовой Перевал" Эмилии Бронте, ее сестры он то же очень хорошо написан и там сюжет реалистичный ..вообще у нее самой еще есть произведения попробуй их прочитать
попробуй прочитать другие книги этого автора. если не помогает, то просто пережди.. . это само пройдет и появится интерес к другим книгам.. . правда у меня такого не бывало, мне интересно узнавать новое, но и проверенных авторов не забываю)