Литература

А если Роулинг убьёт Поттера? вы как к этому относитесь?

Врядли это произойдет. Это центральный персонаж. И Роулинг не из тех писателей, которые способны на такое. Это не Стивен Кинг. Отрицательно отношусь.
Лучший ответ
Да это фигня.... но пусть эта Роулинг только попробует убить Воландеморта.... ух мы её!!!!
A!
Armen !!!!!!!!!!!!!!
Поттер будет жить. В новостях на Мейле видела список персонажей,которых убьёт писательница. Поттера там нет.
Её Поттер пусть что хочет то и делает. Хотя насчёт интервью в немецкой газете Диджитал ТВ она прямо сказала что хочет убить Поттера но отчето-то вместе с Вольдемортом, якобы они чем-то там связаны... может выяснится, что родня.. не знаю.
Andrey / Natalie Gorkowski
Роулинг таки убила Поттера в одной из альтернативных реальностей Гарри Поттер и Проклятое дитя :0 а вообще, учитывая, что творится в игре пристолов, все привыкли к смерти главных и полюбившихся героев. уже не удивишь смертью поттера
Вика Чебышева
Роулинг убьет Поттера...а мы убьем Роулинг.Да не ссы, я видела сканы из книги на сайте одной из "не желтых" газет. Правда они быстренько убрали инфу о погибших, но Гарри ам не было. Был Волдик и еще куча, но не гарри
Олег Петросов
К сожалению, он останется жив.. . К сожалению.. . А вот как она посмела Северуса убить??
Дарья Куклина
Давно пора!
я, конечно понимаю, что отвечать вопросом на вопрос не прилично, но я отвечу.

ТЫ ЧЕМ ЧИТАЛ?? ? роулинг чутьли не в каждом втором интервью говорила что не будет убивать поттера в 7ой части.
моего любимого героя убили в шестой книге - над смертью Альбуса Дамблдора я плакала. а вот к Гарри Поттеру всегда относилась довольно ровно. но всё-таки будет немного жаль его - он боролся. а борцов я уважаю.
Karine Stepanyants
Возможно и убьёт, сам актёр, играющий Поттера не против этого, ему поднадоело это всё.
Galiya Ismailova
Вряд ли она это сделает. На ком же тогда деньги зарабатывать? И вобще я Гарри Поттера предпочитаю смотреть а не читать. Так что все новости из его волшебного мира узнаю последней )