Литература

Зачем Роулинг убила Снегга, Добби и Фреда Уизли и Буклю?

Ваше личное мнение
для разного) Снегга, чтобы показать, что лучшие и достойнейшие всегда делают что то , но их не замечают, и они падают напрасной жертвой... Тонкс и Люпина, ну чтобы было что то вроде второго Гарри, без мамы-папы, но с крестным....а волт Фреда... хм.. вопрос трдный....по-моему самый простой ответ, так это чтобы горе всех хороших сторон коснулось....ну еще может быть, Уизли много - их не жалко))) а Добби....для того, чтобы как то его исторю завершить. Он мечтал быть свободным, стал им, отплатил магу, исполневшего его мечту, ну и все....хорошего по немножку)))) Хотя, во всех случаях оч много версий....НО СНЕГГА ЖАЛКО!!!!
На войне как на войне. У Роулинг, конечно, волшебные истории, но они по-жизненному реалистичны.
Зайнаф А
Лучше бы меня убила!!!Привет, Вик!!!!млин, Кристюху посадили за уроки, терь я фигней маюсь...
Дмитрий Иванов
Андрей Фролкин приветиииик))как делишки??
да поубивала уже бы всех без исключения, хоть жить легче чуть стало бы.. . а то ваш Поттер так достал, хоть караул кричи
Они уже все надоели, в том числе и их создательнице. Еще осталось очкастого прикончить вместе с остальными... Например, так: занимались они своей магией, занимались и соорудили ядерную бомбу... А дальше... А дальше - ВСЕ!
Канат Шакенов
Чтобы было, кого оживить в продолжении:))
Снегга-чтобы подчеркнунть тупость Лордика (не обижайся коть,я наю что те его жаль но всё же...=)))Добби-если ты читала,то помнишь гоблина?Воть за этим....Фреда-я теряюсь в догадках....Этого не нужно было делать...Тем более она не написала,что при этом пережил Джордж....Я бы умерла...Букля-ну не таскаться же Гарри с совой в поисках крестаржей?=)
Igor Bakirov
Да потамуже, почему и Дамблдора.План у них был такой.К тому же Снегг любил Лилли,а смысл жить дальше,если её нет,он и так всё это время жил ради её сына,а теперь,когда он понял ,что их план с Дамблдором осуществиться,т.е. с Волдемортом будет покончено,а Гарри будет спасён,он решил умереть,как герой.Он ведь не Питер Петтигрю.
возможно , чтобы показать -настоящая дружба способна на такое самопожертвование.
Сергей *****
Потому что все эти Поттеры уже в печенках сидят! Давно пора!
А зачем он объявила, что Дамб - гей? По-моему, у нее просто крыша съехала или Локонс ее оглушил.
Дмитрий Ильин Её достали вопросы по типу: "а где миссис Дамблдор?", а она и ляпнула
Чтоб интересней было.Мне очень Добби было жалко:( я даже плакала.И когда узнала,что Снегг всю жизнь любил Лили Поттер и вообще был за нас,то же плакала все так к нему несправедливы были:( и Фреда жалко и Тонкс и Люпина,вообще мне всех жалко было:(...Столько слез на эту книжку вылила:(...
Олеся Зонова
интрига...новый и резкий поворот событий...вот зачем..
Ничего себе!Снегга жалко:( И птичку жалко:(Наверно, таков авторский замысел...
Gulnaz Umbetali
Не знаю) не читала) Надо спросить у подруги моей, она Гарри Поттера за буквально 3-4 дня уделала.
а ра9зве былобы интересно без этого
она уже похоже свехнулась на книге!!!!похоже она решила сделать интригу!!!!Можно было Люпина или Тонкс не трогать, т.к. у них маленький ребенок Тед Римус Люпин.Или ваще не надо было про него писать!!!!Жалко Фреда Артура Уизли!!!!Хороший был чел!!!!Всех жалко!!!!А вот фильм ваще будет самый кровавый во всей истории Поттерианы!!!!Но он выйдет в 2010 году!!!!
мне буклю жалко
потому что надо было хоть кого нибудь грохнуть(очень жалко фреда)
Надо же было кого-то убить..типа в жертву миру, а по мне так лучше б гарри пал жертвой
Lyudasya Shelestyuk
Я рыдала, особенно из-за смерти Снейпа и Фреда. У Снейпа, по-моему, самая печальная история. Хотя и Фреда жалко. Я не представляю что пережил Джордж...
Согласно информации из достоверных источников, а именно интервью Джоан Роулинг, писательница в 7 книге хотела свести Гермиону и Фреда "убив" Рона.