Литература

О-ЛЕ! О-ЛЕ! О-ЛЕ! РОССИЯ -- ХОРВАТИЯ

Поддержим сборную России
литературными кричалками?)))))))

Я кричу у моря очень:
---Ба-ра-буль- ка!!!
В девять, в Сочи,
Сколько раз пробьёшь хвостом,
Столько голов мы забьём!!!
Дарья Бусел
Всем болельщикам - терпенья!
А Черчесову - везенья!
Футболистам дорогим -
ТАК СЫГРАТЬ, КАК МЫ ЕДИМ!
Юрий Иванов
Лучший ответ
Дарья Бусел КЛАСС!!!
Спасибо, дорогая!)))))))
РОССИЯ, не робей, по чужим воротам бей!!
Надо - гол! Надо - гол! Надо-надо-надо -гооооооооооол!
Юля Куликова
Дарья Бусел К барабульке присоединилась хамса!))))))
Смотрят в небеса!))))))))))
Долой дождь и гром!!)))))))
Хвостиками бьём!))))))
И даже чайки нас сегодня не кушают!)))))))
Замяукали котята: надоело нам мяукать, мы хотим как поросята - хрюкать. Птички замяукали, кошечки захрюкали. Немцам ауфвидерзайн. Вот такой дизайн.)))
Gulhara Djahgazieva
Хорватию Россия раздавит, как букашку. Тут и подбадривать наших игроков не надо будет. По крайней мере, я лично теперь в нашей сборной уверен, как никогда.
Дарья Бусел А крикануть?))) Как положено?))))
путин уже пробашлял
Вы думаете, что это просто футбол? Нет, это заява миру, жест открытых дверей для тех, кому Россию подавали как пугало. Нас - то этим не испугаешь и не удивишь, но приезжающие массы людей увидели радушие и мощь совсем не варваров, а зрелищность, заряд энергии и массу неожиданностей в упорной спортивной борьбе. Колоссальные мобилизационные усилия направлены на то, чтобы показать миру - все флаги в гости будут к нам. Да, в стране масса проблем, но это наши внутренние дела, а честность борьбы лучше искать на уровне спорта, а не в грязных интригах подковёрной политгрызни.

Гей, славяне! Наша сила!
Кто не с нами, тот мудила!
Бей, круши врага, ликуй!
Победить Россию - .уй!
Дарья Бусел Точно так!))))))
Согласна полностью!))))))

Спасибо, Вы, как всегда,
в своём амплуа: и объёмно, и коротко,
и точно, и с перчиком!))))))
Галина Еременко Ирина, Вы сами эту кричалку придумали?
Таня Ля а я вот к ногомячу равнодушен... я мудила?
Владимир Кадралеев хорваты - славяне
Семен Аришин Наглая, развязная и тупая.
Только кричалки и можете составлять.

А работать кто будет ?

Эти то дураки - ногами зарабатывают, правда большей частью проигрывают.

А вы только кричите и спиваетесь, больше ни черта не можете.
Дарья Бусел Каргат, каргат, батоно Георгий!)))))
Шени чири мэ!
Светлана Плотникова Что, жаба душит? Самому не отвратно оскорблять целую нацию из ненависти? Только позорите себя и свою страну! Стыдно должно быть!

А как мы можем -уж не грузинам вякать! Наш президент галстуки не жрет. Фу... вы просто мерзость!
болей один
А*
Алинка ********
Оле-оле-оле-оле! Россия -вперед!

Я, конечно, буду болеть за наших, но они уже молодцы. Стараются, бьются... давно такого футбола не было у наших.

Футбол - моя стихия
И нашим пусть попрёт
Оле-оле, Россия
Вперёд! вперёд! вперёд!
Данил Павлов
Дарья Бусел Спасибо за ответ!

Всё... ждём...)))))
Россия - Чемпион!
Юрий Ли
Дарья Бусел Роман! Как? И всё?))))))))

А покричать -- святое дело!))))
Кричалку давай!!!
Таня Ля свежо
Придумал.
Но писать не буду, ибо обидит всех выше написавших.
Даю прогноз.
Россия выиграет с перевесом в один мяч.
Возможно по пенальти.
Дарья Бусел Посмотрим, насколько точен ваш прогноз.
А если ошибётесь?
Ошалевшие "поэтессы" с цацками, сели в лужу. Какой футбол - за щами следите.
Almuhan Aitan
Данил Павлов милочка, куда вы-то с вашими "щами"? По щам получить?
Ядом не захлебнитесь!