Лолита Набокова
Чтец Бернхарда Шлинка
Литература
Посоветуйте лёгкий в прочтении, но тяжелый в эмоциях роман эротического содержания. Наподобие книг Мии Эшер, Као Ирэне.
советую читать литературу, а не эротические книжонки и порножурналы
Полина Габдулхакова
Обойдёмся без советов, может быть?
Бабские романы эротическими не являются.
Классика эротики, это "Дафнис и Хлоя" или "Золотой осел", к примеру.
Полина Габдулхакова
Мне как раз-таки сейчас и нужны "бабские романы")
С первым романом знакома, о втором тоже наслышана.
Венера в мехах. На тему мозохизма его причин и последствий
Долорес клейборн и Игра Джерольда- Кинг На тему инцеста
Призраки- Матисона кризис среднего возраста
Г. Маркес "О любви и прочих бесах", "Вспоминая моих несчастных шлюшек"
М. Льоса "Похвальное слово мачехе" (и возможно "Тетради дона Ригоберто")
М. Элиаде "Майтрейи"
Ш. де Лакло "Опасные связи"
И Сайкаку "История любовных похождений одинокой женщины"
Ли Юй " Полуночник Вэйян или Подстилка из плоти"
М. Элиаде "Майтрейи"
Ш. де Лакло "Опасные связи"
Для меня таким стал "Мастер и Маргарита". А так именно из книг эротичного мало что попадалось, в основном только комедийные рассказы эпохи Возрождения.
Полина Габдулхакова
"Мастера и Маргариту" читала давным-давно. Прекрасное произведение.
Тара Сивер "Маяк Фишера"
Фишер,
Я полагаю это оно, да? После четырнадцати лет совместной жизни, начавшейся на нашем собственном острове, пяти боевых заданий и бесчисленных писем, которые я написала тебе, пройдя через все это, я, наконец, подошла к почтовому ящику и обнаружила там именно то, что всегда мечтала увидеть: конверт, написанный твоим почерком. На долю секунды я решила, что ты передумал, после всех тех ужасных вещей, которые наговорил мне, что это было для тебя лишь способом справиться с тем, через что тебе пришлось пройти. Я была все еще здесь на острове, Фишер. Я была все еще здесь, затаив дыхание и ожидая, что ты вернешься ко мне, хотя и сказал, что никогда не сделаешь этого. Но ты всегда говорил мне, что найдешь свой путь вернуться ко мне. Из всей лжи, которую ты мне наговорил, эта была самой горькой.
В письме находятся подписанные бумаги о разводе, как ты и просил.
Надеюсь, ты найдешь, что ищешь. Сожалею, что это была не я.
Люси
Чтобы дойти до конца, Люси и Фишеру придется вернуться к самому началу. Вспомнить почему они всегда возвращались друг другу, по-новому понять радость и огорчение, которое встречалось у них на пути, и осознать почему именно этот раз для них может стать последним.
https://www.litmir.me/br/?b=261961
Фишер,
Люси
https://www.litmir.me/br/?b=261961
Эмиль Золя любая книга