Литература

Я закончила роман и пишу следующую книгу: как найти заинтересованных издателей, чтобы не издавать за свой счет?

У меня нет денег для издания книг, которые я пишу, что же мне делать. Считаю свой психологический любовный роман "Ошибки Вероники или уроки Богов" очень интересным и поучительним чтением-история женщины, дорого заплатившей за свои ошибки. мой сайт, где мое творчество
ну чтож, вы на верном пути, осталось только популяризировать свои произведения, неплохо это выходит через ЖЖ и сетевые библиотеки ...яркий пример этого - Дмитрий Глуховский - автор романов "Метро 2033" и "Сумерки" ...прекрасный писатель раскрывший миру свой талант через всемирную паутину ...
Gelya G
Лучший ответ
1 - В любое издательство обращайтесь. пусть они прочтут и посмотрят и если им понравится произведение то они бесплатно возьмут издавать.
2 - Второе даже если им не понравиться, не известно сколько это будет денег стоить. А каждая книга по разному с низкой оценки так же цениться. чем более низкая цена будет названа на то чтобы вы им эту цену заплатите, тем приятней для вас.
3 - Если у вас хорошие связи с книжными издательствами есть, то может быть такое дело что бесплатно издадите книгу.
4 - Всё ещё зависит от того какую серию книг вы выберите.
5 - В телефоно-справочной службе спросите какое самое дешевое книжное издательство есть.
А что Вы боитесь в издательство отнести. Найдите заинтересованных издателей. Поверьте, они очень ценят писателей, особенно если платят им смешные деньги. Открыточки к праздникам присылают. и просьбы о написании книг.
1. обратитесь в литературное агентство.
2. узнайте, может быть по вашему месту жительства есть издательства или филиалы издательств, работающие с авторами.
3. для того, чтобы продаваться в издательство или в агентство, нужно подготовить рукопись. синопсис, автобиографию.
4. если вы претендуете на что-то новое в литературе, тогда имеет смысл обратиться в журналы, которые могут номинировать своих авторов на литературные премии.
если вы уверены в коммерческой успешности вашего романа - воспользуйтесь советами, данными выше.. .
но.. . меня настораживает слово "поучительный"... вот честно, я бы ни за что не стала читать никакой поучительно литературы....
Kuandyk Maratuly
Без денег никак.
Разве что найти спонсора, которого вы должны убедить в том, что ваш роман принесет деньги