Литература

Подскажите хорошие книги про любовь к себе и принятие себя

Есть какие-нибудь хорошие книги которые реально помогают хоть немного начать любить себя, принимать себя? Избавиться от комплексов, перестать искать в себе недостатки, ненавидеть себя
Браун Брене «Все из-за меня, но это не так. Правда о перфекционизме, несовершенстве и силе уязвимости»,
Браун Брене «Дары несовершенства»,
Бурбо Лиз «Кто ты?»,
Бурбо Лиз «Твое тело говорит: ЛЮБИ СЕБЯ!»,
Доббс Мэри Лу «Как научиться жить на полную мощность»,
Залога Анастасия «50 и 1 способ повысить самооценку и уровень любви к себе»,
Каллан Джейми Кэт - Бонжур, Счастье! Французские секреты красивой жизни (2011)
Ковтун Александр: Через любовь к себе – к богатству жизни! Издательский дом: Афина: 2013
Кэмерон Джулия «Золотая жила»,
Кэмерон Джулия «Путь художника»,
Лабкоский Михаил «Про любовь к себе»,
Линн Дениза - Полюби в себе женщину. Стань богиней для себя и окружающих
Литвак Михаил «Если хочешь быть счастливым»,
Литвак Михаил «Принцип сперматозоида»,
Макани Хелена «Эннеограмма. Ваш путь личностного развития»,
Мамонтов Сергей - Искусство быть эгоистом
Михайлова Екатерина - Я у себя одна, или Веретено Василисы.
Мур Глория - Полюби себя сама, остальные подтянутся
Мураховская Маргарита «Волшебный дневник любви к себе»,
Ричардсон Шерил - Искусство быть эгоистом. Полюбить себя и начать жить полной жизнью
Рубин Гретхен «ПРОект СЧАСТЬЕ. Мечты, план, новая жизнь»,
Хей Луиза - Стань счастливым за 21 день. Самый полный курс любви к себе (2016)
Хэй Луиза «Любовь к себе, как путь к здоровью»,
Igor Shin
Лучший ответ
"Дальше живите сами" Джонатан Троппер
Nazerke M
У доктора курпатова много всего хорошего